Лоза

1 октября 2020
ПГ
Павел Горчаков2 отзыва
27 октября 2017
Самый отвратительный магазин сети "Лоза" находится на ул. Телецентр, 1. Вечно сонные или вообще отсутствующие продавцы в отделах искусственно создают очереди, устраивая внезапную приемку товара, либо срочные переговоры с поставщиками, либо резко уходят на перекур. Сегодня, 27 октября 2017 в 11:15, не смог купить сосисок и бутылку молока в молочном отделе. Продавец сидела у окна, увлеченно разгадывала сканворд, никак не реагируя на мое появление возле кассы. Когда своими перемещениями от колбасной к молочной витрине и обратно я все-таки смог обратить на себя внимание, продавец даже соизволила встать и подойти, вдруг у нее зазвонил городской радиотелефон. Сказав в трубку слово "Магазин", и снова потеряв ко мне интерес, продавец ушла в подсобное помещение... От моей работы до этой "Лозы" точно такое же расстояние, как и до новенького "Бегемота" на Волгоградской. А в "Бегемоте" и выбор богаче, и акции, и посмотреть можно товар прежде чем купить, дату изготовления, например. Супермаркет все-таки. Спрашивается, зачем мне теперь ходить в "Лозу"?
ВИ
Виктория Игнатьева1 отзыв
29 июня 2016
Являлась покупателем продукции в данном магазине не первый год, каждый раз обращала внимание на УЖАСНОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ, но сегодняшний инцидент стал последней каплей, и больше я, как и все мои знакомые, в этот магазин НИ НОГОЙ. Моей маме стало плохо, я пошла купить ей воды, подошла к прилавку и стала ждать, когда продавец расставит на полках бутылки пива. После минутного ожидания и ее злого взгляда (да, она видела, что я ее жду), я вежливым тоном обратилась к ней - "Извините, можно?", на что она УЖАСНО ГРУБО ответила- "Чо можно?". Я спросила, можно ли купить воды, на что услышала резкое "Нет, нельзя", и увидела, как она продолжает и дальше раскладывать пиво. На мой вопрос, собирается ли она меня обслужить, я услышала - "Ты что, русского языка не понимаешь?". ПОЛУЧАЕТСЯ, ЧТО ПОКУПАТЕЛЬ ДОЛЖЕН УМОЛЯТЬ ПРОДАВЦА ПРОДАТЬ ТОВАР?! Когда мы с мамой уходили из этого магазина, НЕ КУПИВ ТО, ЧТО НАМ БЫЛО НУЖНО, продавец вдогонку мне хамила на глазах у остальных сотрудников магазина. Считаю, что такое отношение к покупателям просто НЕДОПУСТИМО.
Пищевой техникум5 мин450 м
Телецентр, 11 этаж5 филиалов
Центральный район, Кемерово, 650036
Магнит косметик, магазин косметики и бытовой химии
Посмотреть спецпредложение
Получай за покупки
Новэкс, сеть магазинов товаров для ухода за собой и домом
Стиральный порошок Персил, 3 кг/1,3 л 429,90₽
Посмотреть каталог
РекламаООО «НОВЭКС», Барнаул, ОГРН 1062222038812. 03.06.24 – 16.06.24г. Подробности у продавцов-консультантов и на novex.ru.
СушиSell
Ежедневно сближаем тысячи людей! Доставляем праздник в коробке
Заказать доставку
РекламаИП Закиров А. В., ОГРНИП 321246800020740.
Грильница, ресторан
«Грильница» — это когда вкусно и выгодно! Комбо «На бегу» за 299 р.
Заказать
РекламаИП Сгибнев И. Н., ОГРНИП 313420533900013. ИП Розе Г. В., ОГРНИП 324220200036429.
Папа Суши, служба доставки суши и роллов
Тёплый ролл «Европа» в подарок! По промокоду «370»
Наши акции
РекламаИП Поздняков С. А., ОГРНИП 320420500085748.