Рубин

2.6
DS
Dark Sitius9 отзывов
10 июля 2022
Пять звёзд не ставлю, потому что люди не поверят, ну хотя вполне можно было бы. ИМХО конечно. Пишу воспоминания годичной давности, сейчас июль '22 года, но большая часть впечатлений про Рубин ещё жива. В общем, дело было так. В июле '21 года, поехали мы с семьёй из Красноярска в Анапу на машине. По пути останавливались в разных, преимущественно недорогих и придорожных, отелях/мотелях/хостелах/гостиницах и т.п., с ними и сравниваю. Приехав на обратном пути в Кемерово, начали обзванивать данные заведения по номерам из 2Gis и просто офигели от цен. Кемерово ОЧЕНЬ неприятно удивило, а это был последний пункт ночлега в нашем путешествии и он был самый дорогой. Гостиница Рубин по счету была где-то 25-30 примерно, куда мы позвонили, ценник точно уже не вспомню, но в Рубине когда озвучили, переспросил, а потом радовался как в лотерею выиграл) Номера, за ценник на июль '21 года, заслуживают честную, твердую четвёрку, это я помню точно. Мебель, постельное, быттехника, жилая площадь номера и санузла, впечатлить на ВАУ не смогли, мы встречали покруче за примерно такой же ценник, но всем нормам человеческих удобств они смело соответствовали. До чего можно было бы придраться: в санузле нашёл одна плитка была с трещиной, вид из окна во дворы спальных районов выходил, шторы были очень плотные и свет не пропускали вообще, ну это как бы мелочи. Итог: если вы в Кемерово проездом, нужно просто переночевать за недорого в нормальных условиях, рекомендую. Сам, если надо будет в следующий раз заночевать в Кемерово, сразу сюда буду звонить. Всем удачи.
МК
Леонова3 мин350 м
Рекордная, 111-2 этаж
Кировский район, Кемерово, 650033
Премьер, гостиница
Гостиница в самом центре города. Заселяем 24/7!
Связаться с нами
Басик, сауна
Час 1200 ₽ • До 8 человек • Русская парная • Веники • Wi-Fi
Адреналин, гостиница
Проживание от 1600 ₽ • Завтрак • Детский уголок • Тренажёрный зал • Своя парковка • Гараж • 18 номеров • Wi-Fi • Круглосуточная стойка регистрации • Кафе
Афродита, гостинично-развлекательный комплекс
2 уютных номера с камином. Бильярд
Шахтёр, гостиница
Проживание от 1100 ₽ • 1 звезда • Сауны • Своя парковка • Сейф • 27 номеров • Wi-Fi • Круглосуточная стойка регистрации • Кафе • Оплата по QR-коду