Автомойка
3.1
3.1
89132858507 Малышев2 отзыва
3 мая 2024, отредактирован
Доброго времени суток всем тем кто читает мой отзыв. Я редко оставляю отзывы, только тогда когда ну прям сильно удивили) и этот случай именно такой. В общем, сначало перед рассказом хочу сказать что я живу в частном секторе в центре реновации Сибирякова Гвардейцев - а это там, где нет дорог, где всегда очень грязно, и пока идёшь до машины всю эту грязь что прилипло к кроссовкам тащишь в машину. А теперь о моей неприятной истории. Уже вчера так как я пишу отзыв в первом часу ночи, 04.05.2024 примерно к 19 часам подъехал на мойку со своей семьёй, и встали в очередь. Пока ждали рассматривали жилой комплекс парковый, очень нам нравится, и думали пока машину будут мыть прогуляемся по скверу к пруду с ребенком. Когда дошла до нас очередь нам махнул рукой Мойщик. Мы заехали, перед тем как выйти из машины, я жену попросил чтоб она достала из машины самокат пока я буду разговаривать с мойщиком, я вышел и мойщик задаёт вопрос. Мойщик - Как собираетесь мыть? Я - комплекс, без багажника. Мойщик - ок И тудже он добавил. Мойщик - Умм, а у вас машина сильно грязная, необещаю что после моей мойки ваша машина будет чистая! Я - я вас не понял? А как это так не чистая? Мойщик - ну видите мы машину в нутри протираем влажной тряпко без каких либо средств. Я конечно опешел, про себя подумал как просто размажут влажной тряпкой грязь и все! Странно. Я - так комплекс, это мойка как снаружи так и внутри со средством, я не знаю шампунь или ещё какие средства у вас там бывают? Мойщик - А это уже химчистка получается. Я конечно был немного в шоке! Приведу аналогию. - допустим я или любого человека возьмём в пример, приходишь домой с работы, с улицы, я не знаю с огорода пальчики свои заморал в земле, зайдя в домы мы моем руки с мылом. Но, а если мы ковырялись в машине, меняли масло, или колеса, или вообще двигатель разбирали и ваши руки в мазуте, а ещё вдруг вы маляр и работаете с алкидными или водоимульсией и вдруг заморали руки. Мыло тут не поможет, и тогда вы прибегает к более
4 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте . Сообщите пожалуйста марку , госномер автомобиля , дату и время заезда на мойку . Спас…
СР
Стас Руссков5 отзывов
29 апреля 2024, отредактирован
29 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте Стас . Сообщите марку , госномер автомобиля , дату и время посещения автомойки . Спасибо .
ВП
Виктория Первушина2 отзыва
7 апреля 2024
7 апреля 2024, официальный ответ
Спасибо за отзыв , удачи в пути !
ВП
Виктория Первушина2 отзыва
7 апреля 2024
7 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте Виктория ! Спасибо за отзыв , удачи вашей семье !
GM
George Merkulov23 отзыва
4 апреля 2024
5 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте George ! Спасибо за отзыв , удачи на дороге !
АШ
Артём Шульгин37 отзывов
22 марта 2024
22 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте Артем . Сообщите марку , госномер автомобиля , дату и время посещения мойки . Спасибо .
2 Гис17 отзывов
9 марта 2024, отредактирован
9 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте , спасибо за отзыв . Удачи в пути !
Автомойка
Комплексная мойка от 500 ₽До 6 машин
Большой выбор автомобилей с пробегом. Автокредит*. Выкуп. Обмен — реклама
ООО «Авалон». *АО «АЛЬФА-БАНК».
Молодёжный проспект, 15 к2
ФПК м-н, Заводский район, Кемерово, 650070
1 этаж
Центральная автомойка
Химчистка салона! Гарантия на химчистку!
Аква Рум, автомоечный комплекс
Комплексная мойка от 460 ₽ • Бесконтактная мойка • Автомойки с возможностью самообслуживания • Мойка двигателя • Полировка кузова • Мойка грузовиков • До 8 машин • Возможна запись • Зал ожидания • Wi-Fi
КОХ Центр ФПК, автомоечный комплекс
Комплексная мойка от 560 ₽ • Бесконтактная мойка • Химчистка салона • Мойка двигателя • Полировка кузова • До 4 машин • Возможна запись • Зал ожидания
GreenWash, автомойка
Комплексная мойка от 450 ₽ • Бесконтактная мойка • Химчистка салона • Мойка двигателя • Полировка кузова • До 2 машин • Возможна запись • Зал ожидания • Wi-Fi
H2O, автомоечный комплекс
Комплексная мойка от 480 ₽ • Аренда тёплого бокса • Бесконтактная мойка • Химчистка салона • Мойка днища • До 14 машин • Возможна запись • Wi-Fi • Кафе • Оплата по QR-коду