Газпромнефть

2.1
AT
Andrew T3 отзыва
28 апреля 2024, отредактирован
Претензия в целом к сети, за то что не приходят к одной концепции оплаты, одновременно ШЕСТЬ разных алгоритмов заправки у одного Газпрома на разных АЗС, что с вами руководство Газпромнефти!? - Где-то всё по старому, пистолет вставил пошел оплачивать (что на обычных АЗС, что на самообслуживании), это уже 2 вида АЗС, что уже достаточно в мире 10ка фирм АЗС. - Но Газпром пошел дальше, где-то он ввел постоплату, вставил пистолет, заправил сколько нужно, пошел оплатил; - Где-то на постоплате он не даёт заправляться, сначала нужно выбрать необходимое число на табло, на котором не информативные кнопки и экранное табло, а после выбора не показывает сколько ты выбрал, и если случайно залил как-то не так или недостаточно, то нужно идти на кассу и тратить повторное время, а то и не раз и не два. Что Газпром считают очевидным не является очевидным в мире где существует множество фирм, и когда лишь у одного Газпрома 4-5 разных подходов к заправке. - Так же стоит отметить разные танцы с бубнами при наличии топливной карты, те 4 вида можно помножить на Х1,5, и того 6 (ШЕСТЬ!!!) алгоритмов заправки у одной сети; - Заправщика для консультации когда нужно не найдешь - Что на АЗС "постоплата" должно прям бросаться в глаза, а не маленький текст синим цветом на фоне синего цвета или не это объявление противным голосом по кругу о том что система постоплаты. - В общем была бы одна система, это дело привычки, но ШЕСТЬ - это Издевательство!
ОИ
13 февраля 2024, отредактирован
НК
Никита Клинков149 отзывов
9 февраля 2024
Какой же не воспитанный заправщик. Вышел спустя пять минут, накричал на меня, за то, что я сам пистолет подключил. На вопрос почему я сам все сделал - ответил что ему что вас не было, поэтому все сам сделал. Но он продолжил меня обучать и после того как я оплату произвел. На что я ему уже прямо сделал замечание, что если он такой сторонник правил, то почему его не было на посту, когда я подъехал. За то время, что он чаи гонял в подсобки я успел остановиться, достать кошелек, выйти и из автомобиля, вкрутить веньтель, взять пистолет, подсоединить его, включить колонку и пол пути пройти до кассы. Да, газ лучше заправлять профессионалом, но этот «профессионал» после того, как убедился что я все сделал правильно, просто опять куда то ушел! Заправка идет, а он опять гуляет где то. Ну и как пришел - опят запел песню на счет безопасности. Вопрос: почему у человека двойные стандарты? Прочему заправщик где то гуляет? Если у вас действительно нельзя самостоятельно подключаться, (я за такую практику, когда есть заправщик) почему я смог это сделать самостоятельно? И почему такой образованный человек работает простым заправщиком, а не каким нибудь инспектором по технике безопасности? Примерное время: 11:10 09.02.2023
CV
C VV11 отзывов
1 февраля 2024
Я бывший оператор кассир не этой заправки, но тоже из этой лодки. Хочу сказать, что вы т*п*голов*е клиенты ни заправиться сами не можете, ни пос**ть аккуратно. Одно удовольствие сидеть здесь кляузы писать. То кофе дно, то бензин, то обслуживание, то понос после хот догов. Жизнь ваша дно и ваши шушлайки такие же. Довольны будете чем-то когда-то? Не нравится бенз - пешком ходите, и нефиг жрать по заправкам, дома жрите, эти 200 рублей с хот дога зарплату не поднимут на миллион. Я много на каких азс работала и везде одна и та же песня, одни и те же р*жи и претензии, а потом удивления, мол почему очереди по 15 человек, а кассир ковыряется булки стряпает в одну каску? Да из за того, что у вас пена у рта и припадки постоянные, потому и бежит народ. Пора уже давно кассы самообслуживания поставить или только автоматы. Не умеешь пользоваться? Покупай велик! И на злобу дня: по большему счету даже горячим линиям на ваши проблемы фиолетово, не то, что операторам. Что у нас за народ в Кемерово?
АЗС
Все держатели карт GasPro* получат 1 бонус при заправке от 30 литров
Горячая линия
Реклама*«Газ Про».
Лукойл, АЗС
Скидки на топливо и не только!*
Узнать подробнее
Реклама*Подробности на сайте kds-ganp.ru.
Кузбассгазификация, АГЗС
Пропан • Заправщик
Роснефть
ДТ • 92 • 95 • 100 • Магазин • Кафе • Заправщик • Кофе с собой • Оплата по QR-коду
Газойл, АГЗС
Пропан • Оплата в 2ГИС • Оплата по QR-коду