Банки
ЖБ
Жена Бекетова1 отзыв
23 мая 2024
24 мая 2024, официальный ответ
Спасибо за высокую оценку и за то, что отметили работу сотрудника 👍
АО
Александр Орлов1 отзыв
22 мая 2024, отредактирован
Нахожусь несколько месяцев в командировке в городе Кемерово . Перед отъездом из дома я не успел закрыть кредитную карту другого банка.По роду деятельности около двух месяцев не получалось добраться до офиса и закрыть карту. Буквально на днях в личном кабинете банка появилось предложение о возможности рефинансировать кредитную карту банка в ВТБ. Этим я и воспользовался через мобильное приложение. Заявку одобрили и предложили подойти в любое отделение. Решил перепроверить через горячую линию ВТБ, но мне сообщили о том, что моей заявки не видят. Я решил дойти до ближайшего отделения , перепроверить свою заявку и по возможности рефинансировать кредитную карту. Рядом с моей гостиницей находится отделение по адресу строителей 16 . Взяв талон я попал к специалисту за 4 окном ( номер специалиста 70152036).Специалист долго искала мою заявку ,но заявку так и не нашли ,предложила варианты решения моего вопроса. Мы пересмотрели возможные варианты и пришли к наиболее выгодному для меня варианта решения вопроса. Более того, менеджер ВТБ посоветовал посетить банк где у меня была ранее карта и перепроверить погасился ли мой кредит. И действительно, в другом банке выяснилось, что кредит погашен не полностью. Благодоря тому, что специалист отнесся с пониманием к моей проблеме, остался не безучастным и не проявил "формализм" в оказании банковских услуг я остался довольным работой специалиста банк ВТБ и банка в целом. Дополнительно хочу сказать, что специалист поняв моё затруднительной ориентирование в городе Кемерово , объяснил как, куда и на чем добратся до отделения другого банка . Выражаю слова благодарности таким специалистам и банку ВТБ в целом!
24 мая 2024, официальный ответ
Спасибо вам большое за тёплые слова о нашей работе. Мы рады, что у нас есть такие отзывчивые клиенты…
ФС
Фрау Сизикова1 отзыв
22 мая 2024, отредактирован
Хожу исключительно только в это отделение ,давно работаем с банком ВТБ. Очень рады, что у нас появился замечательный менеджер Эльмира . Всегда помогает оперативно решать любые вопросы. Всегда внимательна, позитивна и отзывчива. Каждый раз при обращении к ней получаем быструю, квалифицированную помощь по всем вопросам. Помогала по вопросами по картам кредитным и вкладам моим родственникам , мы еще с квартиру застраховали вчера , раньше страховала в другом банке , но там цена выросла ( просто не подъемная) с таким человеком приятно работать. Я считаю, что такими работниками можно гордиться и брать с них пример в работе и культуре общения с клиентами Вашего отделения. Она хороший пример честности и добропорядочности, в чём у меня, и надеюсь у других, были реальные случаи убедиться и сказать ей большое спасибо за это )
24 мая 2024, официальный ответ
Для нас очень важно, чтобы наша работа приносила вам только приятные впечатления. Постараемся и даль…
G
GEORGY1 отзыв
22 мая 2024
сегодня, официальный ответ
Благодарим за положительный отзыв, нам очень приятно 👍
ВИ
Владислав Изотов1 отзыв
17 мая 2024
АД
Александра Демидова3 отзыва
17 мая 2024
17 мая 2024, официальный ответ
Довольные клиенты - наша лучшая награда. Благодарим за то, что так высоко оценили нашу работу 💙
СП
Рады видеть, что вы оценили нас на 5 ⭐
СФ
Сергей Федорович1 отзыв
16 мая 2024, официальный ответ
Благодарим за положительный отзыв о нашей работе. Рады, что вы остались довольны 💙
ФЦ
Фёдор Циберт1 отзыв
15 мая 2024
Попал в банк втб чисто случайно , это было первый раз в декабре 23 года обслуживался у Эльмиры Алиевой , хочу написать какой грамотный сотрудник , кроме того к комментарию выше или ниже ( не знаю как правильно , тоже участвовал в акциях , по ее совету ) Так мало того ,что взял кредитку получил не 2000т , а аж 4000 т рублей ( просто так за траты в декабре и в январе по 2т ) По мимо этого 5000т рублей за приглашенных мной друзей ( двое из них перевели зарплату , а родители перевели пенсию , сестре открыли карту). Мне сначала тоже ничего не начислили я оставил претензию , банк извинился и сказал , что из-за нагрузки не всегда корректно начисляется кэшбек , мне зачислили в течении 5 рабочих дней по всем акциям ). Все довольны и получают кэш. Я клиент многих банков , но в этом банке меня еще ни разу не обманули ! Спасибо большое за таких сотрудников и такие ХОРОШИЕ АКЦИИ ! 💙
15 мая 2024, официальный ответ
Благодарим за высокую оценку нашей работы!
ТРЦ Лето3 мин300 м
Бульвар Строителей, 161 этаж7 филиалов
Ленинский район, Кемерово, 650065
Газпромбанк
Накопительный счет до 17% годовых от Газпромбанка
Открыть счет
РекламаАО «Банк ГПБ». *Проценты на мин. остаток на счёте за календ. мес.: при открытии онлайн — 17% годовых с приветственной надбавкой в первые 2 календ. мес. или 10% годовых на сумму от 5000 руб. До 5000 руб. — 0,01% годовых, от 1,5 млн руб. — 10% годовых. Выплата процентов — ежемес. Срок, пополнение, снятие, минимальная, максимальная сумма — без ограничений. На 05.05.2024.
СберБанк
Покупайте и продавайте наличную иностранную валюту
Открытие, банк
Обслуживание юридических лиц