Аптека Оптика Медтехника

Сеть аптек
3.3
Платите меньше! Дарим дисконтные карты
РекламаООО Аптека Оптика МедтехникаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом.
3.3
СС
Светлана Савельева8 отзывов
1 ноября 2023
ДМ
Дарья Мельникова6 отзывов
23 октября 2023, отредактирован
Категорически не рекомендую посещать аптеку пр-т Молодежный 3. Фармацевт Игонина М.В. совершенно не умеет работать с покупателями. Купила компресеонные чулки для мамы. Фармацевт прекрасно видела что мы не понимаем в размерах. Дала нам измерительный сантиметр-рулетку говорит мерьте размер ноги. Мы замерили в верхней одежде в принципе мама была в одежде. Сумка была на плече так как её не куда было поставить. Замеры естественно были не точны. Фармацевт отошла в сторону за стеклянный прилавок. Даже не подсказала где правильно и точно нужно сделать замеры. Примерочной для примерки нет. Товар не развернула и не показала. Только показала что они чёрного цвета и то только по тому что я спросила так как на картинке светлого цвета. В итоге чулки оказались маленького размера. Когда я пришла в аптеку для возможной замены на более точный размер. Фармацевт указала на закон что чулочно-носочные изделия возврату,обмену не подлежат. То что она не умеет работать с покупателем отрицает!!! В общем чулки оставили ей в подарок категорически не желаю чтоб когда-нибудь пришлось носить компресеонные-чулки.Остались без денег и без чулок. Самая конечная аптека в городе Кемерово!!!Самая неопытная фармацевт!!!Первый раз за всё время столкнулись с таким не опытным фармацевтом. Эту аптеку теперь будем обходить стороной!!!
АД
10 декабря 2022
Косметика
Молодёжный проспект, 31 этаж12 филиалов
ФПК м-н, Заводский район, Кемерово, 650070
Дисконтная карта при первой покупке!

Мы предлагаем:
  • широкий выбор качественных лекарственных средств по доступным ценам;
  • детское питание для детей от 0+, проконсультируйтесь со специалистом;
  • медтехнику;
  • оптику;
  • заказы на весь ассортимент от предприятий и физических лиц.
Позвоните и узнайте больше!