Электромонтажник

h
hatasha_869 отзывов
19 марта 2020
Кемерово, Тухачевского, 29Б
Компания заелась ,обращался в свою управляющую компанию УК Радуга чтоб прочистили вентиляцию , УК Радуга с ними сотрудничает , записали на среду сказали что подойдет мастер с компании Электромонтажник 9 ,00 до 12,00, попросил чтоб мне позвонили за 15 минут я подъеду так как будний день я на работе , в среду позвонили мы к вам подъехали я сказал что буду через 10 мин на что мне ответили в хамской форме нам делать больше нечего вас ждать и бросили телефон . Нашел телефон компании Электро монтажник позвонил соединили с зам ген директора Игорь Михалыч но и там хамство и не уважения ,он мне ответил что мы не собираемся за каждым клиентом бегать, даже пять минут мы ждать не кого не будем ,делайте выводы господа клиенты что может эта компания сделать ответственно и на совесть ,если в ней работают такие люди , бессовестные и безотве́тственные сотрудники .В данную компанию не советую обращаться ,
Наличный расчётОплата через банк
Заузелкова4 мин350 м
Тухачевского, 29Б2 филиала
ФПК м-н, Заводский район, Кемерово, 650070
Сегодня с 08:00 до 17:00, обед c 12:00 до 13:00
Скала-Т, охранная организация
Территория безопасности: пультовая охрана по выгодным ценам!
Капремонт, ремонтная фирма
Элмаш-Сервис, сервисный центр
Машиностроительная производственная компания, компания по ремонту электродвигателей взрывозащищенного и общепромышленного исполнения
Торгово-сервисная компания