Мастер-Мебель

Изготовление мебели под заказ
Кухни на заказ по вашим размерам
СЕ
Светлана Ефлова3 отзыва
26 декабря 2023
Впервые обратились к ним в году восемнадцатом, нужно было поставить две стеклянные двери-купе. Всё сделали быстро и качественно. Шкаф до сих пор в идеальном состоянии, как только что смонтированный. И если кто-то будет ворчать "Зеркало! В пол! С маленьким ребёнком! Да вы с ума сошли!", смело желайте им доброго пути. Да, маленький ребёнок пачкает зеркало. Прям уже в тот момент, когда вы моете это зеркало. Но, во-первых это происходит, когда ребёнок действительно маленький (нашей 4 года и зеркало она уже давно не облизывает), а во-вторых раз в неделю взять тряпочку для стекла и пройтись по низу (там где грязно) вообще не проблема. Зато зеркало в пол, красота! Но кому что, конечно ) Немного позже понадобилось изготовить и установить ящики в готовую нишу в ванной комнате. Ниша самодельная, размеры каждого ящика разные, но мастера справились. Фасады МДФ, за пять лет они не вздулись, не перекосились. А вот один ящик дочь резко дёргала, тянула вниз и выдвижную систему чуть повело. В 2020 году я покаталась по фирмам, которые изготавливают мебель для кухни. И поняла, что Мастер Мебель вне конкуренции ) Стоимость нашей кухни 127 тыс. рублей без мойки. Сейчас, конечно, таких цен нет, но в то время другие фирмы предлагали кухни за 160-200 тысяч рублей. Не вспомню в какие сроки изготовили, но и кухней своей я осталась довольна. При проектировании, менеджер давала толковые рекомендации, посоветовала идеальную по цвету и рельефу столешницу. Отговаривала меня от карусели, потому что карусель прибавляла к сумме 15 тыс.руб., но мне было важно её наличие в угловом шкафу. Не пожалела нисколько, кухню свою люблю ) Чуть позже заказали узкий (35 см) комод, прикрутили его к стене. Комодом так же довольна. Но два ящика, в которые дочь не заглядывает, работают исправно. А вот у двух других, в которые она заглядывает ежедневно, крепления периодически выходят из строя, у одного ящика муж даже эти полозья заменил. Так что дергать их нельзя, как и любые другие, я думаю) Спасибо, МастерМебель!
ОН
Оксана Н11 отзывов
28 октября 2023
Наличный расчётОплата через банк
Цирк3 мин250 м
Соборная улица, 8108/1 офис; 1 этаж; правое крыло
Центральный район, Кемерово, 650004
Откроется завтра в 10:00
1 мая — Праздник Весны и Труда.
Предварительный расчёт и консультация по телефону и в офисе.

Изготовим и привезём вам готовую мебель на заказ по вашим размерам.
Работаем максимально быстро.
У нас уходит:
  • на замер и дизайн-проект — 1 день;
  • изготовление от недели;
  • монтаж — 1 день.
Изготавливаем шкафы-купе, кухни, прихожие, гардеробные, гостиные, спальни, детские и т. д.

Замер, доставка — бесплатно.
Для торговых центров изготавливаем витрины, стеллажи, прилавки, острова.
Ежегодно к нам обращаются более 400 клиентов, потому что мы:
  • делаем мебель из ЛДСП, МДФ, пластика, стекла и т. д.;
  • предлагаем широкий выбор фасадов, фурнитуры;
  • даём гарантию.
Отправляйте на сайт фотографию вашей задумки — рассчитаем стоимость её реализации за 1 ч.