Аптеки Кузбасса

Аптека №125
3.3
Различные акционные предложения*. Подарочные сертификаты
РекламаОАО Аптеки КузбассаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. *1.04.23–31.12.23. Подробности по т. +7 (38-42) 64-84-37.
3.3
Андрей Бочкарев9 отзывов
21 августа 2023
Аптеки Кузбасса, аптека №125
21 августа 2023, официальный ответ
Расскажите, Какие вопросы возникли у специалиста к рецептурному бланку, если возможно пришлите нам с…
ЯК
МЖК3 мин300 м
Институтская, 28а1 этаж8 филиалов
МЖК м-н, Рудничный район, Кемерово, 650002
Откроется завтра в 08:00льготный отдел: пн, ср-пт 8:00-16:00; вт 10:00-18:00
Мы насчитываем более 60 аптек и аптечных пунктов, расположенных на территории Кемеровской области.

Мы предлагаем покупателям гибкую систему скидок*:
  • скидки по дисконтным картам ОАО «Аптеки Кузбасса» до 10% (информацию о размере скидки уточняйте у специалистов аптеки);
  • различные акционные предложения для покупателей (товар дня, 2 по цене 1 и т. п.).
Также в нашей сети вы можете приобрести подарочные сертификаты номиналом 500 и 1000 рублей.

ОАО «Аптеки Кузбасса» вправе вводить ограничения на предоставление скидки на некоторые наименования товара*. Скидки не суммируются.