Банки
МК
Михаил Костенко6 отзывов
3 мая 2024, отредактирован
3 мая 2024, официальный ответ
Спасибо за отзыв. Так приятно, что вы поставили нам высокую оценку 👍
аП
александра Павлова1 отзыв
27 апреля 2024
27 апреля 2024, официальный ответ
Довольные клиенты - наша лучшая награда. Благодарим за то, что так высоко оценили нашу работу 💙
НК
Никита Кемеровский1 отзыв
27 апреля 2024
27 апреля 2024, официальный ответ
Рады стараться! Спасибо, что вы это оценили 😊
Арина Алексеевна1 отзыв
17 апреля 2024
17 апреля 2024, официальный ответ
Огромное спасибо за приятный отклик 💙 Рады, что смогли помочь в решении вопроса 😉
ОА
Олег Анасьев3 отзыва
17 апреля 2024
17 апреля 2024, официальный ответ
Спасибо за положительный отзыв! Поверьте, мы это очень ценим 💙
Андрей Корякин1 отзыв
16 апреля 2024
16 апреля 2024, официальный ответ
Спасибо, нам очень приятно получать обратную связь 💙
СЯ
Светлана Якубович3 отзыва
15 апреля 2024
15 апреля 2024, официальный ответ
Так приятно, что вы поставили нам высокую оценку и отметили работу сотрудников 👍
SU
12 апреля 2024, официальный ответ
ДК
Дарья Корчуганова3 отзыва
9 апреля 2024, официальный ответ
Для нас очень важно, чтобы наша работа приносила вам только приятные впечатления. Постараемся и даль…
СК
Центральный район, Кемерово, 650000
Закроется через 2 минуты
Газпромбанк
Накопительный счёт по ставке до 16,5% годовых от «Газпромбанка»!*
Реклама*При открытии счёта через мобильное приложение мобильного банка/интернет-банк «Газпромбанка» сумма 5000–1 500 000 ₽, максимальная ставка с приветственной надбавкой — 16,5% годовых. Базовая ставка — 9% (при сумме минимального остатка в расчётном периоде от 5000 ₽), при сумме от 0,01 до 4999,99 ₽ — 0,01%. Пополнение/частичное снятие без ограничений. Капитализация есть. Начисление процентов на минимальный остаток на счёте за месяц.
Альфа-банк, дополнительный офис
Обслуживание юридических лиц
СберБанк
Покупайте и продавайте наличную иностранную валюту
ВТБ, банкомат
Бесконтактное обслуживание (NFC) • Приём наличных • Оплата кредитов