Женская консультация №1

12 февраля 2024
T
Tata253 отзыва
6 января 2024
Никогда с "Красной зоной" этой поликлиники у меня не случится положительного опыта. Начнём с интересного графика работы. Весьма странно, что 5.01. был выходной у всех "красных зон". По крайней мере, колл центр мне не ответил, а в расписании на сайте 05.01. было пропущено. Ладно, дожила до сегодня. Приехала сюда на такси в состоянии нестояния, с температурой, которая держится 3 день и всеми остальными "прелестями' простудных явлений, зашла и просто обалдела - около 20 человек в очереди (насчитала 18 со мной). Просто в крохотном помещении такое количество болеющих людей. Время было 11 утра. График работы у них указан до 14:00. Меня хватило на 20 минут. За это время прошёл 1 пациент. То есть с такой скоростью даже на всех времени не хватит. Вызвала такси и поехала на Ягуновку в надежде хоть там успеть попасть к врачу. Я не знаю, что за умные люди составляют планы дежурств, координируют работу "красных зон", но от всей души желаю им и их семьям столкнуться со всем этим, будучи пациентами, нуждающимися в помощи.
Хлебозавод1 мин60 м
Кузнецкий проспект, 1032 этаж
Заводский район, Кемерово, 650055
Открытодежурный врач: сб 9:00-14:00
Санара, медицинский центр
Консультации, манипуляции, лапароскопия, гистероскопия
Узнать услуги и цены
Кузбасский клинический наркологический диспансер им. профессора Н.П. Кокориной, кабинет медицинских осмотров
Квалифицированная медицинская и психологическая помощь!
Телефон доверия 24/7
Авангард-Мед, медицинский центр
Медицинские комиссии и выдача медицинских справок. Все врачи
Поликлиника
КТ лёгких • Гинеколог-эндокринолог • Дерматовенеролог • Неотложная стоматология для взрослых • Удаление новообразований • Оздоровительный массаж
РЖД-Медицина, поликлиника №1
Анализ на COVID-19 • Дерматовенеролог • Медкомиссия на работу • Справка в бассейн • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Прицельный снимок зуба • Детский массаж • Оздоровительный массаж • Выезд на дом