Энергогарант

15 августа 2018
l
lg5291 отзыв
17 апреля 2018
Решили попробовать застраховаться в сибирском спасе в г. Березовский. Девушка, не смотря никакие документы, сказала позвоните через три дня и запишитесь. Звоним через три дня. Нас записывают ещё через три дня. Приходим в назначенный день, в назначенное время. Не работает интернет, звоните после обеда. После обеда все наладили. Приходим опять. Девушка говорит сколько машине лет( авто - японский микроавтобус 90 года. Состояние на твердую 4. Таких мало). Слишком старый. Ну пойдёмте посмотрим. Зафотала со всех сторон. Заходим опять в офис. Говорим ей что нужно записать несколько человек, сфотографируйте их документы. И тут её понесло. Мы так не делаем. Мне некогда, у меня очередь. Делайте все сами. Итог. Отказали в страховке. Ничем не можем помочь. Общение сотрудницы крайне негативное. Читал отзывы на их сайте. Полный бред. Никогда не обращайтесь в эту компанию
А
Анна4 отзыва
6 февраля 2018, отредактирован
САМАЯ УЖАСНАЯ СТРАХОВАЯ КОМПАНИЯ. ДТП произошло в январе и мы тут же обратились со всеми документами в эту страховую. Машина у нас не из дешевых пострадал задний бампер, задняя фара, подкрылок и под бампером усилитель (один бампер состоит из 2-х частей, стоимость верхней 27000 рублей) и нам через 6 дней насчитали 23000 рублей, типа износ 50 %. Нас естественно такая сумма не устроила и мы попросили направление на ремонт от их компании, что для них выйдет гораздо дороже, на что у нас спросили: "А какая сумма вас устроит?". Честно мы были в шоке. Так как у нас был доп. полис на 400000 рублей, нам предложили заполнить заявление еще раз с указанием этого допа. Сказали, что будет перерасчет по среднерыночной цене. Позвонили юристу и нам ответили, что страховая не должна так поступать и сейчас по новым правилам оплата производится практически без износа. Дополняю свой отзыв. Утром нам позвонили с этой страховой и сказали подъехать в офис. Мужу озвучили ровно ту сумму, которую он им озвучил и то наобум. Настаивали на подписании соглашения, что претензий к их работе нет. Получается они с моим мужем торговались😔жесть конечно😡
А
Андрей4 отзыва
16 января 2018
Уважаемые автовладельцы, идите страховаться в нормальные страховые компании (Ресо, Ингосстрах, ВСК и тп). Я потерпевший в ДТП полис Сибирского Спаса. После оценки ущерба просят подписать соглашение, что потерпевший не имеет претензий к страховой. НЕ ПОДПИСЫВАЙТЕ данное соглашение. Тем самым, Вы лишитесь возможности после независимой оценки высудить значительную сумму средств страхового возмещения. НО) После того как Вы откажетесь от подписания данного соглашения ушлые менеджеры страховой компании Сибирский Спас будут Вам угрожать, что отправят вас на восстановительные работы. Почитайте пожалуйста статью 12 40-ФЗ Об Обязательном страховании гражданской ответственности владельцев транспортных средств. В данном Федеральном законе указаны требования к восстановительному ремонту по ОСАГО: СТО дает гарантию на работы 6 месяцев и 12 месяцев, ремонт производится запчастями БЕЗ! учета ИЗНОСА, максимальный срок ремонта 30 дней и тп. Согласно абзацу 2му пункта 17 статьи 12 40-ФЗ Об Осаго на официальном сайте страховой компании должно это все быть указано (Не просто список СТО как есть сейчас). Вам обязаны предоставить договоры и иные документы, где прописаны данные требования. На сайте Сибирского Спаса данной информации нет. И мало того, в бумажном виде Вам тоже ничего не покажут, ссылаясь на то, что это тайна. В данном случае навязывание Вам восстановительных работ, если вы не согласны ПРОТИВОЗАКОННО! Если Вас будут принуждать написать объяснительную об отказе в получении выплаты НЕ ПОДПИСЫВАЙТЕ! Просто уходите. Также можно написать жалобу на официальном сайте Центрального Банка России (надзорный орган за страховыми компаниями) Также есть горячая линия РСА, позвонив куда вы можете проконсультироваться Самое интересное, что у менеджеров страховой компании Сибирский Спас нет даже распечатанного закона об Осаго. Сапожник без сапог?
Страхование
КиперУлица 50 лет Октября, 12а204, 205, 207 офис; 2 этаж
Центральный район, Кемерово, 650043
Откроется завтра в 09:00
1 мая — Праздник Весны и Труда.
АКТУАЛЬНОЕ СТРАХОВАНИЕ, страховое агентство
По привлекательной цене. Почти все страховые компании в одном офисе!*
Рассчитать стоимость
Реклама*САО «ВСК» и др.
Абсолют Страхование, страховая компания
ОСАГО • КАСКО • Ипотечное страхование • Страхование выезжающих за рубеж • Страхование от клеща • Страхование недвижимости • Онлайн-услуги • Оплата по QR-коду
Кипер
Офисные помещения • Торговые помещения • Производственные помещения
Югория, группа страховых компаний
ОСАГО • КАСКО • Ипотечное страхование • ДМС • Страхование выезжающих за рубеж • Страхование от клеща • Страхование жизни • Страхование недвижимости • Выезд на дом • Онлайн-услуги
АльфаСтрахование, страховая компания
ОСАГО • КАСКО • Ипотечное страхование • ДМС • Страхование выезжающих за рубеж • Страхование от клеща • Страхование жизни • Страхование недвижимости • Онлайн-услуги