Тояма

Магазин автозапчастей для японских автомобилей
А
об
олег бобровский2 отзыва
12 марта 2022
12 марта 2022, официальный ответ
Спасибо за высокую оценку нашей работы.
ИР
КК
Константин Кем20 отзывов
21 сентября 2021
22 сентября 2021, официальный ответ
Здравствуйте. Большое спасибо за ваш отзыв и оценку 🔥 Мы рады, что вам всё понравилось.
ЮЧ
Юлия Чешуина8 отзывов
23 мая 2021
23 мая 2021, официальный ответ
Спасибо Вам за высокую оценку нашей работы.
МА
Максим Александров57 отзывов
7 ноября 2020
SP
Sam Pozitiv13 отзывов
30 июля 2020
Ужасная контора, взял у них запчасть на японца, сейчас расскажу как происходило это всё, интересно есть ли у них вообще лицензия? Сотрудники не грамотные, отвечают на отвали,но это не самое главное конечно. Проблема в данной "шарашкиной конторы" в том,что они продают запчасти которые работают 50 на 50, дают непонятную,ни чем не подтверждающую гарантию,то есть кроме чека ничего нет, на 7 дней, хотя Законом установлено,что товар я могу вернуть в течение 14 дней после его приобретения по чеку. Далее, товар никак не проверяется перед покупкой, продавцы утверждали,что он полностью рабочий, как оказалось нет.... Товар, был установлен правильно,в специализированном месте,потом через какое то время все перестало работать,пишу в эту контору, мне отказывают в сдачи товара, причем отказ незаконный,ссылаются на то,что у вас было 7 дней чтобы проверить, а где же документы подтверждающие, что только 7 дней вы даёте гарантию,по чеку 14, уже не сходится. В общем,так как мне сотрудники конторы этой отказали в возврате, я буду обращаться в суд со всеми имеющимися доказательствами. А остальным людям не советую сюда обращаться!!!
ЮК
Юрий Кондаков8 отзывов
1 июня 2020
1 июня 2020, официальный ответ
Спасибо, Юрий, за высокую оценку нашей работы.
СА
Сергей Алексеев1 отзыв
20 мая 2020
20 мая 2020, официальный ответ
Спасибо, Сергей, за ваш отзыв. К сожалению сейчас сложные времена связанные с COVID- 19 и многие маг…
Марки легковых запчастей
Наличный расчётОплата через банкОплата эл. кошельком
ПЖРО1 мин90 м
Большой выбор автомобилей с пробегом. Автокредит*. Выкуп. Обмен — реклама
ООО «Авалон». *АО «АЛЬФА-БАНК».
Нахимова, 77
Рудничный район, Кемерово, 650002
1 этаж
Автоклуб, автомагазин
Более 30 тысяч наименований запчастей для импортных автомобилей
Saitama-motors, магазин автозапчастей
Дополнительное оборудование • Крепёж • Кузов • Подвеска и ходовая • Расходные материалы • Система подачи воздуха • Электрика • Электрооборудование • Daihatsu • Mercedes-Benz
С.В., пункт авторазбора
Автооптика • Тормозная система • Электрика • Электрооборудование • Cadillac • Isuzu • Land Rover • Mercedes-Benz • Suzuki • Volkswagen
Хоккайдо, автотехцентр
Топливная система • Трансмиссия • Замена колодок • Возможна запись • ОСАГО • Brilliance • Chery • Daihatsu • Fiat • Toyota
Движок, сервис и магазин запчастей для японских, корейских и европейских автомобилей
Автозапчасти оптом и в розницу! Всегда в наличии. Гарантия низких цен*
Купить со скидкой запчасти