Промкомплект

2.6
Александр Панов2 отзыва
14 декабря 2023
25 декабря 2023, официальный ответ
Добрый день. Большое спасибо, очень приятно получать обратную связь 🙏 Обращайтесь.
А
АИ
Алексей Иванов6 отзывов
3 февраля 2022
11 февраля 2022, официальный ответ
Здравствуйте, расскажите пожалуйста подробнее в какое время и какая ситуация произошла. Что бы мы могли провести разъяснительную работу с персоналом.
ОМ
Оксана Матукова1 отзыв
9 декабря 2020
Хочу высказать свое недовольство в адрес этой компании.Уважаемые покупатели проверяйте пожалуйста метраж кабеля ,т к .были случаи обмана в кратности метража.Такой случай произошёл при мне(не хватало кабеля 25 см до кратного метра.)Продавцы зачастую не представляют весь товар ,заменяя его более дорогим.Обслуживают покупателей набирающих на крупную сумму ,а более мелкий покупатель остаётся либо в игноре,либо предлагают дорогое ,на что покупатели отвечают отказом.Хочу предостеречь тех кто собирается работать в этой компании.Официально не трудоустраивают (предлагая липовые договора ,которые не имеют юридической силы ,при этом оба экземпляра остаются у них,обманным путём, якобы на подписи,не варачивая ни одного вам .)Зарплата платится частями ,не та которую обещают ,устраивая какие-то экзамены для выплаты всей зарплаты.Директор не умеет разговаривать со своими подчинёнными, оскорбляя и задевая честь и достоинства людей,не соблюдая никакой суббардинации.Не даёт сказать ни слова.Будьте бдительны и осторожны при выборе этой компании,будь вы покупатель -либо человек ,который ищет работу.
Красноармейская улица, 142 этаж7 филиалов
Заводский район, Кемерово, 650021
Торговая марка IEK® — проверенный временем российский электротехнический бренд, который является гарантом надёжности для потребителей. Полное соответствие заявленным техническим характеристикам определяет высокое качество продукции IEK.

Мы официальный дистрибьютор IEK, ASD, Rexant. Авторизованный дилер «Овен», Wago, ABB, Legrand, Huter, Feron, Osram, Kopos, Schneider Electric, Lezard.

В наличии на складах организации более 25 000 наименований продукции.
Гарантия от производителей до 36 месяцев.

Приходите к нам. Грамотно проконсультируем и подберём необходимую продукцию.
Скачивайте приложение UDS и по…