Компания-дистрибьютор кондитерских изделий и прочих пищевых продуктов

ИП Карабиди А.Д.
ЕК
Евгений Кондратьев1 отзыв
13 апреля 2024
Кк
Компания-дистрибьютор кондитерских изделий и прочих пищевых продуктов, ИП Карабиди А.Д.
23 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Благодарим за высокую оценку продукции!
Анастасия Борзыкина2 отзыва
13 февраля 2024, отредактирован
16 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Спасибо за такой теплый отзыв! Всех благ Вам!!!
КШ
Кристина Швецова1 отзыв
4 февраля 2024
5 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Будем стараться и в дальнейшем соответствовать такой высокой оценке. Спасибо за отзыв!
ОП
Оксана Пешехонова1 отзыв
3 февраля 2024
5 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Мы рады, что Вам удобно и выгодно с нами работать. Благодарим за отзыв!
С
Семён1 отзыв
3 февраля 2024
5 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Ценим своих партнёров. Продолжайте оставаться с нами, мы не разочаруем Вас и в дальнейшем. Спасибо за отзыв!
GG
Galina Galina21 отзыв
2 февраля 2024
2 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Спасибо за отзыв! Вы можете продолжать приобретать нашу продукцию прямо с оптового скл…
ВА
Виктория Антоневич5 отзывов
2 февраля 2024, отредактирован
Добрый день, хочу оставить отзыв ИП Карабиди, кушаем продукцию уже больше 10 лет. Очень вкусные сладости, часто покупаю сушки "Дворянские" На работу погрызть😊Самые любимые Сушки "мини", зефир в шоколаде всегда свежий, воздушная халва и просто в брикетах любовь всей нашей семьи😍 печенье "Лейла" Просто тает во рту. Всегда заказываю на работу на день рождение, всё всегда свежее и вкусное, также хочу отметить есть чай Фруктовая линия с разными вкусами, мята вообще огонь как жвачка орбит😄 а самый любимый это Алтын "Молочный Улун", кукурузные палочки с сюрпризом дочки просто обожают, хорошие игрушки попадаются. еще у них огромный выбор специй. Часто готовим колбаски из фарша для них есть " Кавказская приправа, часто делаю сырники, туда добавляю ваниль , пакетики большой фасовки, а я большие объёмы делаю, то намного раз хватает😍В магазине не встречала даже, ассортимент огромный, рекомендую😍
2 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Благодарим Вас за такой прекрасный отзыв. Уверены, что и в дальнейшем Вы останетесь до…
НА
Наталья Александрова2 отзыва
1 февраля 2024, отредактирован
2 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Благодарим Вас за высокую оценку работы нашей компании! Надеемся на дальнейшее взаимов…
Наличный расчётОплата через банк
Автоколонна №12374 мин400 м
Камышинская, 2Бмансардный этаж
Заводский район, Кемерово, 650051
Магазин кондитерских изделий
Торт с индивидуальным декором от 2025р* подробности на сайте
Заказать торт
Серебряный исток, служба доставки питьевой воды
Доставка воды • Доставка
Булочная-кондитерская №1
С нами вкуснее! Бизнес-ланч с понедельника по пятницу
РекламаИП Сидоров В. В., ОГРНИП 315420500022237.
Счастье, кондитерский цех
Изготовление тортов и кондитерских изделий на заказ и со вкусом!
Узнать подробнее
РекламаИП Анпилова Т. А., ОГРНИП 323420500012740.
HomeCake, кондитерская
Любовь с первого укуса!