Дантистъ

СП
Сергей Подковырин22 отзыва
18 июня 2024, отредактирован
18 июня 2024, официальный ответ
Сергей, здравствуйте. . Спасибо, что выбираете нас. Мы всегда Вам рады. С уважением Ваш Дантистъ!
ЕБ
Елена Балахнина1 отзыв
3 июня 2024
3 июня 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Елена. Большое спасибо за теплые слова.Будем стараться делать Вашу улыбку ярче!)С Уважением Дантистъ.
cy
cyixkvcg yicigc9 отзывов
10 мая 2024, отредактирован
10 мая 2024, официальный ответ
Благодарим Вас за доверие. Мы рады видеть Ваши улыбки!
ОК
Ольга Кружкова1 отзыв
27 апреля 2024, отредактирован
29 апреля 2024, официальный ответ
Ольга, добрый день, спасибо вам большое за отзыв и высокую оценку. Рады работать для Вас!
ЕС
Евгений Скоробогатов1 отзыв
23 апреля 2024
23 апреля 2024, официальный ответ
Евгений, спасибо за теплые слова. Приходите, мы всегда рады видеть Вас.
ЕШ
Екатерина Шипилова1 отзыв
11 апреля 2024
11 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день Екатерина. Спасибо за высокую оценку!!! Улыбайтесь чаще)
ЕГ
Екатерина Гибельгаус2 отзыва
15 декабря 2023
15 декабря 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Екатерина. Благодарим за приятный отклик. Приходите, будем рады Вас видеть! С Уважением ваш Дантистъ.
LT
Liza T.2 отзыва
15 ноября 2023
DD
Dm Dm73 отзыва
1 ноября 2023
1 ноября 2023, официальный ответ
Добрый вечер, благодарим за отзыв, рады были вам помочь .
ЛГ
Лиана Гусева1 отзыв
30 октября 2023
31 октября 2023, официальный ответ
Лиана, здравствуйте! Огромное спасибо за доверие. Всегда рады видеть Вас!
ЗБ
Зинаида Беззубченко5 отзывов
9 октября 2023
9 октября 2023, официальный ответ
Здравствуйте Зинаида. Большое спасибо за ваш отзыв! Очень рады, что Вам у нас понравилось.
ВП
Владислава Паздрина1 отзыв
1 октября 2023
1 октября 2023, официальный ответ
Большое спасибо за отзыв и за то, что выбрали нас. С Уважением Ваш Дантистъ.
Стоматологические услуги
Наличный расчёт
40 лет Октября, 171 этаж
Кировский район, Кемерово, 650001
Закрыто. Откроется завтра в 09:00по предварительной записи: сб
Алмстом, стоматология
Современная стоматология в центре города!
Стомпомощь, стоматологическая клиника
Акция весь май: при чистке зубов фторирование зубов в подарок!
Квинта, центр красоты и здоровья
Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Взрослый пародонтолог • Детский стоматолог-терапевт • Прицельный снимок зуба • Бесплатная консультация • Восковая эпиляция
Мой стоматолог, стоматологический кабинет
Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Бесплатная консультация
Юта, стоматология
Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-ортопед • Детский ортодонт • Прицельный снимок зуба • Бесплатная консультация