I`mpress

3.5
Андрей Артюков5 отзывов
16 марта 2024, отредактирован
16 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Андрей. Благодарим за добрые слова о нашей работе! Мы рады, что вам всё нравится.
ИБ
Ирина Безух23 отзыва
3 марта 2024
16 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Ирина! Спасибо вам большое нам очень приятно! Ждём вас в гости снова. На сенные матрас…
ЯЯ
Яков Я2 отзыва
29 февраля 2024, отредактирован
16 марта 2024, официальный ответ
Добрый день. Спасибо вам за добрые слова о нашей работе. Мы рады, что вам всё понравилось!
КС
Константин Скрипов11 отзывов
27 января 2024
Скажите пожалуйста , уважаемое руководство. Совсем с финансами напряжно стало !? Ходил , постоянно , брал определенные шкафчики , вернее ключи от шкафчика , а сегодня мне объявили что теперь данные берутся в аренду , что то около 5000 р в месяц. А вы не хотели бы исправить ситуацию со шкафчиками остальными в которых после ваших новых введений с полотенцами и халатами добавилась полка и теперь просто ни чего нельзя повесить , вещи особенно брюки мнутся из-за нехватки длины и вообщем очень мало места. Если еще достанется нижний , так там хоть на колени вставай. Черт с ним что на тот момент когда я пришел оба шкафчика были заняты , бывает. Но аренда уже перебор. И причем аренда появилась буквально на днях , будучи в зале в понедельник на этой недели без проблем взял ключ от одного из них. Абонемент не дешевый , но я готов платить , зал отличный. Дорожает тоже готов к этому , но вот когда начинают помимо всего этого еще допы втюхивать это уже перебор. И со стоянкой решите уже проблемку. Удачи вам и процветания. И поменьше клиентов , что бы , как раз вещи входили в эти два шкафчика !!
В
Виктория1 отзыв
9 июля 2023
Хороший фитнес клуб. Но с дополнительными услугами необходимо провести анализ. Нет разнообразия групповых фитнес программ, что бы прийти на фитнес группу нужно записаться, если не набралась группа из 4х человек, значит групповой тренировки не будет , плати как за персональную тренировку 2100 Вы серьезно ?! Напротив Лазурный , абонемент 5 тр, включая групповые тренировки ( с 8-00 до 21-00) Цены на спорт массаж 3200, Маникюр от 1750, Стрижка от 1800, еда в кафе без цен, если не спросишь сколько стоит, то накрутят наценку 500% , вы ели гречневую кашу за 400 рублей, или котлету за 600 р в кафешке фитнес клуба ?🤣 Вы где такие цены взяли ?🤣 Даже в самых хороших салонах города цены значительно ниже! Поэтому нет спроса на эти услуги, Проходя , видишь как маникюр делают уборщице, массажные кабинеты пустые, администраторы ходят на тренировки в зал. Я разочаровываюсь в Вас🥸
Парикмахерские
Филармония5 мин500 м
Советский проспект, 721-2 этаж
Центральный район, Кемерово, 650000
Ирина, клиника эстетической медицины
Всё, что может современная косметология, можем мы!
Наш сайт
Лазурный, универсальный спортивный комплекс
«Лазурный» — результат будет!
Цены и акции
I’mpress, автомоечный комплекс
Комплексная мойка от 670 ₽ • Бесконтактная мойка • Химчистка салона • Мойка двигателя • До 3 машин • Возможна запись • Зал ожидания • Wi-Fi
Перфекто, центр фитнеса и реабилитации
Летний абонемент — 3 месяца выгоды. Бронируй уже сегодня!
Забронировать абонемент
Gymnasium, фитнес-клуб
Месячный абонемент от 2000 ₽ • Возможны разовые посещения • Джампинг • Настольный теннис • Сквош-корт • Персональный тренер • Солярий • Настольный теннис • Сквош • Оплата по QR-коду