Раэк

2.3
j
jimekel8021 отзыв
29 сентября 2022
это продажная компания без какой то чувство совести, делает липовые экспертизы, независимой экспертизой ее назвать нельзя , прислужники автосалонам от которых зависит их зарплата, если вы к ним приедете до спора с автосалоном и у вас более менее свежая машина ,они вам будут говорить это гарантийный случай, но потом если тот же эксперт приедет в авто салон забудьте все что он вам говорил теперь он за автосалон - вы никто , Если у вас будут споры с автосалоном на причину гарантийного ремонта или замене ,проверяйте кто эксперт если это господин НОВИКОВ- с той организации будет точно против вас, бегите вы уже проиграли если вы думаете что я тут психую как не довольный клиент , но вы будите неправы , я смог выяснить большинство его экспертиз , и все они были за автосалонами , лично он пишет мелкие недостатки о типу руль ,сидушка и т.д а что косается мотора и коробки то вы не найдете такого просто- продажная ЖАБА.
RS
14 января 2022
Рн
Раэк, негосударственная экспертная служба
15 января 2022, официальный ответ
Здравствуйте. Вам необходимо указать когда Вы обращались в нашу организацию и указать номер заключения.
ЛН
15 января 2022, официальный ответ
­­
­­ ­75 отзывов
18 ноября 2019, отредактирован
Рекомендую данную организацию для проведения независимой авто экспертизы. По рекомендации адвоката Моисеенко Н.Е., обращался в данную организацию более 10 лет назад, когда она только начинала свое существование на ул. Красноармейской, владея в то время своим первым а/м ВАЗ-2109. Визуально сразу было видно грамотная и профессиональная фиксация повреждений, если не ошибаюсь ещё самим руководителем Новиковым А.В., на которые изначально я сам не обратил внимание и тем более которые не были увидены экспертом страховой компании ''Спасские ворота''. Результаты экспертизы в то время, в 3 раза превышали сумму выплаты, насчитанной указанной страховой компанией. В дальнейшем было участие Новикова А.В. в судебном заседании, где также понравилось грамотное обоснование суммы оценки и используемых источников, от которого у судьи не возникло дополнительных вопросов. В результате грамотных действий адвоката в лице Моисеенко Н.Е. и Новикова А.В., без проблем было выиграно судебное заседание у страховой компании ''Спасские ворота'' и получена сумма денежных средств насчитанная независимым экспертом. В настоящее время к сожалению опять стал участником ДТП, по памяти в интернете нашёл новый адрес данной организации, куда собираюсь обратиться за помощью, чтобы в процессе визита в страховую компанию виновника, предварительно знать, на какие скрытые повреждения указать эксперту, чтобы сумма оценки изначально была объективной.
Оплата через банк
АО Токем4 мин400 м