Поликлиника

29 февраля 2024, отредактирован
Пп
Поликлиника, поликлиническое отделение №3
11 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим за совет, передадим информацию администрации
МП
7 февраля 2024, отредактирован
Пп
Поликлиника, поликлиническое отделение №3
11 марта 2024, официальный ответ
здравствуйте, приносим прощения за сложившуюся ситуацию. передадим информацию администрации медицинс…
МБ
Мухмадаминов Байсангур3 отзыва
1 февраля 2024, отредактирован
СГ
Сергей Г....н9 отзывов
1 февраля 2024
Зашёл в поликлинику к невропатологу , пока сидел в очереди , слушал какая плохая поликлиника от других пациентов . Зайдя к невропатологу я понял что она ставит диагнозы , поводя перед глазами молоточек. Я ей объяснил что мне по скорой дали рекомендации пройти МРТ , документ показал . На что она мне ответила что это дорого и мне не нужно . О каких дорого она говорила я так мне понял . Видимо она не знает что медицина у нас бесплатная . Я ей сказал что пойду к глав врачу, она ответила идите . В регистратуре спросил где глав врач, мне сказали что на базовой и мне стало ясно что она не сильно переживает , так как к главврачу в другой район . Зашёл к заведующей , заведующая сидит лясы точит с какой то сотрудницей. Спросил вы заняты , ответила что да . Решил подождать а она мне в след , что у нее обед через 10 минут . Открыл дверь и мне уже не было интересно занята ли она или нет . Я ей сказал на каком основании мне отказано в МРТ и сказал что оставлю отзыв , после чего ушёл. Через час вернулся к невропатологу с рентгеном , в котором было ясно что нужно проходить более глубокое исследование (МРТ) . Она мне ответила что её отчитали и сказала давайте назначим комиссию . Я ответил давайте . Взяла номер телефона и сказала что мне позвонят в течение 4х дней . В итоге никто не позвонил. Прошло 10 дней . Я так понимаю что эти псевдо врачи сидят стул протирают с важным видом за счёт налогоплательщиков и говорят что бесплатное лечение дорого , а чтоб отстали такие как я , можно сказать вам позвонят . Соответственно ни кто и не думал звонить
ВОС3 мин350 м
Сарыгина, 427 филиалов
Заводский район, Кемерово, 650055
Открытодежурный врач: сб 8:00-14:00
Красная горка, сеть медицинских центров
Доказательная медицина в атмосфере комфорта, заботы и безопасности
РЖД-Медицина, поликлиника №1
Гинекологические анализы • Анализ на COVID-19 • Справка в бассейн • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Прицельный снимок зуба • Удаление новообразований • Оздоровительный массаж • Антицеллюлитный • Выезд на дом
Кемеровская городская клиническая поликлиника №5 им. Л.И. Темерхановой, пункт вакцинации от COVID-19
Поликлиника №5
Поликлиника
КТ лёгких • Гинеколог-эндокринолог • Дерматовенеролог • Неотложная стоматология для взрослых • Удаление новообразований • Оздоровительный массаж