Шик

3.8
ОЗ
Ольга Землянухина3 отзыва
29 сентября 2023, отредактирован
Здравствуйте.Хожу не первый раз в данный салон,в солярий постоянно,отношение просто ужасное,когда записываешь по телефону все хорошо,но когда приходишь начинается нечто ужасное,администратор просто ужасный не слышит совсем клиента,записывала сына прийдя лично в салон сказала что нужно записать сына на стрижку перед выпускным ,записывала за неделю до прихода,в итоге придя в салон администратор утверждает что я записывалась сама а не ребенка,решили проблему ,другой мастер сделал стрижку.В четверг позвонив записать маму на стрижку ,сказали на 15:30 к мастеру Яна,звонят в 15:00 и говорят вы записаны на стрижку на 15:00 вы придете,я говорю что у меня записано на 15:30,говорят ой да,вы прийдет ,я сказала конечно,придя в салон в 15;30,мастера все сидят и смотрят на тебя с высока,я говорю мы на стрижку на 15:30,Мастер Яна вы вообще то записаны на 15:30,я не стала спорить,мама села,подошла к мастеру спросить сколько примерно по времени будет идти работа,она с недовольным лицом говорит,я не могу вам сказать потому что вы записаны были на 15:00 и вообще возможно мне приодеться прерваться на другого клиента,я спросила еще раз примерное время,последовал ответ что я не могу вам сказать точное время,перейду к стрижке ваша мама вам позвонит и все это с недовольным лицом.Хочу спросить от куда столько высокомерия у мастеров и у администратора?что за отношения к клиентам,мы же не бесплатно пришли и не без времени.Если вас не устраивает ваша работа и вы не любите свою работу,смените направление в своем профили!Просто обидно от такого отношения к людям!Я тоже работаю с людьми ,но такого отношения не позволяю со своей стороны!Уборщица вообще работает без перчаток,это не гигиенично и неприятно смотреть,помыла полы здесь же идет и протирает рабочие место!Итог сегодня время потрачено зря,стрижка не то что мы хотели,волос не прокрашен,настроение испорченно,больше ни нагой!Поменяйте персонал.
30 сентября 2023, официальный ответ
Ольга, здравствуйте. Спасибо за оставленный отзыв. Обязательно проработаем эти вопросы.
ЮШ
Юлия Шафранова2 отзыва
10 августа 2023
21 августа 2023, официальный ответ
Спасибо за оставленный отзыв.
АР
Анастасия Романцова52 отзыва
11 июля 2023
21 августа 2023, официальный ответ
Анастасия, спасибо за оставленный отзыв. Очень рады, что остались довольны.
АЗ
Андрей Звонарь5 отзывов
9 июля 2023
21 августа 2023, официальный ответ
Андрей, спасибо за ваш отзыв.
ЯД
КС
Карина Сафарова2 отзыва
27 марта 2023
3 апреля 2023, официальный ответ
Благодарим за оставленный отзыв. Очень приятно вас радовать. Ждём вас вновь
Парикмахерские
Минута от 15 ₽
Универмаг2 мин150 м
Проспект Ленина, 821 этаж
Центральный район, Кемерово, 650066
Скидка 30% на услугу ухода в день стрижки или окрашивания L’oreal.