Кузбассэнергосбыт

1.4
1.4
Андрей Пастушенко2 отзыва
10 декабря 2023
Решил оставить свой отзыв об этой "волшебной" компании. Оставлял заявку на замену счетчика электроэнергии в конце июля/начале августа, после того как обнаружилось, что счетчик не исправен. На вопрос когда заменят - сказали ждите. Когда - не известно. Ну в общем дождался я этого спасительного звонка и мне позвонили. Сказали 9 декабря быть обязательно дома, будет замена. Но рано радовался! Всю субботу просидел дома, никто не пришёл, не позвонил. Позвонил уточнить в три часа дня, а ждать вообще сегодня кого-то или уже всё, надежды нет. Голос на той стороне сказал ждите, рабочий день до 6 вечера. В итоге позвонил в 17.50 снова. Потому что никто за эти три часа не пришёл. Голос мне давай объяснять, что звонят в домофон, если не отвечает, то уходят. Домофон у меня абсолютно рабочий! В общем голос ПООБЕЩАЛ, что выяснит почему так произошло и перезвонит мне. Но, конечно, никто не перезвонил... Сегодня снова утром позвонил. Очередной голос в трубке что-то пробормотал незуразное. Я ничего не знаю, снова составят списки и ждите. Наверное опять 4 месяца ждать. Полный бардак, идиотизм и дурдом. В общем решил самостоятельно купить счетчик и поменять через свою УК. А с этой убогой компанией подумайте сто раз, прежде чем связываться. Была бы возможность поставить 0 из 5, поставил бы.
ЕБ
Елена Богданова2 отзыва
24 ноября 2023
Анна Афонина1 отзыв
21 ноября 2023
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкОплата эл. кошельком
Энергосбыт2 мин200 м
Актуальные цены и остатки металлопроката — реклама
АО «Северсталь Платформа», Череповец, ОГРН 1023501242390.
Проспект Ленина, 90/41 этаж
Центральный район, Кемерово, 650036
Закрыто. Откроется завтра в 08:00прием юридических лиц: пн-чт 8:30-17:30, перерыв: 12:00-12:48; пт 8:30-16:30, перерыв: 12:00-12:48
Сибирская теплосбытовая компания, Кемеровский филиал
Кузбассэнерго‒РЭС, центр обслуживания клиентов
Северо-Кузбасская энергетическая компания
Энергосбытовая компания Кузбасса
Чистый город Кемерово, отдел по обслуживанию физических лиц