Автосигнализации
Андрей Плотников3 отзыва
5 июня 2024
5 июня 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Андрей, спасибо вам за добрые слова о нашей работе!!! Будьте здоровы ❤
ЕБ
Елена Белякова1 отзыв
1 мая 2024
2 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Елена, спасибо вам за доверие 😉 Были рады помочь!
АФ
Алфер Фейсер6 отзывов
28 февраля 2024
28 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Спасибо вам за отзыв 🙏👌 Рады работать для вас!
АЗ
Анна Заськина1 отзыв
12 декабря 2023, отредактирован
12 декабря 2023, официальный ответ
Анна, здравствуйте, спасибо вам, очень приятно получать обратную связь!!! Мы всегда вам рады!
АИ
Александр Игоревич44 отзыва
12 сентября 2023, отредактирован
Отличный сервис, давно хотел поменять штатную магнитолу на своем KIA Soul, долго сравнивал и выбирал, в итоге нашел данный сервис в интернете, обратился сюда,по телефону меня проконсультировали, т.к. сам с Новосибирска, выбрал модель которая подошла мне по всем моим запросам. Плюсом предложили датчики давления в шинах - согласился не раздумывая, вещь реально удобная, можно видеть онлайн в любой момент давление в каждом колесе. По установке хочу отдельно отметить - запланировали день в субботу - приехал, спокойно оставил машину и через 5 часов забрал полностью готовую с установленной магнитолой, камерами кругового обзора (в процессе эксплуатация уже оценил удобство, раньше была только штатная камера заднего вида, плохого качества) и датчиками контроля давления в шинах. Буквально вчера появилось пару вопросов по магнитоле, опять же позвонил Игорю - он подсказал, как установить симку в магнитолу. В общем рекомендую знакомым и друзьям!
12 сентября 2023, официальный ответ
Алекс, здравствуйте, благодарим за добрые слова о нашей работе 🙏 Были рады вас видеть!
ФВ
ЮС
Юрий Стеньков1 отзыв
16 мая 2023
16 мая 2023, официальный ответ
Спасибо, что выбрали наш сервис. Всегда рады сделать приятные моменты для вас и вашего авто.!!
АД
Александр Демиденко1 отзыв
19 декабря 2022
19 декабря 2022, официальный ответ
Александр, добрый день. Спасибо вам большое за отзыв и высокую оценку 🔥 Мы стараемся ❤
ЕС
Евгений Симоненко1 отзыв
8 декабря 2022, отредактирован
Автозвук
Проспект Молодежный5 мин400 м
Большой выбор автомобилей с пробегом. Автокредит*. Выкуп. Обмен — реклама
ООО «Авалон». *АО «АЛЬФА-БАНК».
Свободы, 6/5128 бокс; 2 этаж
ФПК м-н, Заводский район, Кемерово, 650070
Закрыто. Откроется в 09:00по предварительной записи: сб
СтарЛайн, фирменный центр
Надежная защита. Гарантия 5 лет. Техподдержка 24/7
Защитить мой автомобиль
Автокаскад, электротехнический центр
Электрика • Cummins • ГАЗ • КамАЗ • Ford • Isuzu • JMC • Kia • Peugeot • ЗИЛ
Автосиб Электросервис, специализированный сервис по монтажу, ремонту и обслуживанию автоэлектрики и электроники
Установка, обслуживание автосигнализаций и электрооборудования
АудиоМобиль, оптово-розничная компания
Продажа и установка аудиосистем, шумоизоляции, сигнализаций, детейлинг
РекламаООО «АудиоМобиль», Кемерово, ОГРН 1084205023495.
Мобил Дик, автотехнический центр
Ремонт у нас: сделаем скидку на запчасти 10% по промокоду «Ваш сервис»
Записаться в автосервис