Шарм

19 мая 2024, отредактирован
s
sap.932 отзыва
26 сентября 2023
К сожалению оценку ниже не возможно поставить , одна звезда для этого " салона" слишком много. Решила приобрести абонемент в солярий , сначала девушка не знала есть ли абоненты в солярий, к слову девушка работает парикмахером, в этом заведении администратора нет., потом всё таки нашла и продала абонемент. Через день решили придти в солярий, так как нет администратора, а парикмахер стриг странного засыпающего мужчину( на столько что парикмахеру постоянно приходилось поддерживать голову ) , на диванчике ожидали ещё более странные молодые люди,на нас никто не обращал внимание. Посидев 15 минут мы решили уйти. На следующий день придя в эту забигаловку , я попросила вернуть деньги за абонемент в размере 800 р. Парикмахер Юлия , предоставила номер "управляющей" Елены. На мой вопрос как мне вернуть деньги за абонемент,Елена высказалась - " Вот вы выпросили абонемент теперь ходите загорайте" , на моё утверждение что я не хочу посещать это " салон" , у Елены началась истерика , она кричала" Зачем вы к нам ходите, отстаньте от нас" , " Мне всё равно на мнение клиентов " и т.д В итоге истеричного монолога , она изредка смеясь сказала" Вам вернут деньги за минусом 20 процентов" и бросила трубку. Так как с математическими вычислениями у Елены тоже туго, своим мастерам она велела отдать 600 руб. Судите сами о качестве оказания услуг, если в "управление" человек , которому всё равно на свой бизнес.
ВС
9 марта 2023
Парикмахерские
Женская стрижка от 450 ₽Мужская стрижка от 450 ₽
Ресницы и брови
Оплата картойНаличный расчётПеревод с карты
Севастопольская, 61 этаж
Кировский район, Кемерово, 650001
Закрыто. Откроется через 5 минут
Экспресс-парикмахерская
Без записи, стрижки от 300 руб., 6-я в подарок! Опыт мастеров от 3 лет
Прайс
Пантера, салон красоты
Женская стрижка от 500 ₽ • Свадебные и вечерние причёски • Наращивание гелем • Наращивание акрилом • Мужской маникюр • Аппаратный маникюр • Парафиновые ванночки • Коррекция бровей • Минута от 12 ₽ • Турбосолярий
Монако, салон красоты
Женская стрижка от 400 ₽ • Стрижка бороды • Плетение кос • Свадебные и вечерние причёски • Педикюр • Наращивание гелем • Аппаратный маникюр • Коррекция бровей • Ламинирование бровей • Wi-Fi
Визит, салон-парикмахерская
Женская стрижка от 450 ₽ • Мужская стрижка от 400 ₽ • Детская стрижка • Кератиновое выпрямление волос • Плетение кос • Сложное окрашивание волос • Мужской маникюр • Гель-лак • Окрашивание бровей • Выезд на дом
Стиль, салон красоты
Аппаратная косметология • Криокосметология • Плетение кос • Педикюр • Аппаратный маникюр • Парафиновые ванночки • Коррекция бровей • Ламинирование бровей • Турбосолярий • Пирсинг хряща уха