Стиль Де Виль

Салон красоты
ТТ
Татьяна Татьяна1 отзыв
17 марта 2024
Персонал приветливый, всегда рад ответить и помочь. Обращалась к мастеру перманетного татуажа Светлане. Рекомендую! Помогла. Вывела старый татуаж бровей, - не осталось ни оттенков, ни раннее наложенных цветов. Работает грамотно, поясняя все свои действия и рассказывая о препаратах, с которыми работает. Удаляли старый тату лазером и ремувером. Результат отличный. Далее сделала перманент бровей растушевкой. Очень понравился и цвет и эффект густоты бровей, с чем была проблема. У Светланы же сделала и межресничку. Результатом довольна, и совсем не пользуюсь тенями уже месяца 4 как. Что кстати экономит мне время на макияж. Сейчас сделала коррекцию перманета бровей. Все отлично заживает. И все благодаря уверенной и грамотной работе мастера и её рекомендациям. Рекомендую специалиста перманетного татуажа Светлану всем, кто хотел бы себе красивые и густые брови. Кстати. После перманент мои родные волоски проснулись и заметно подросли. Спасибо Светлане! У неё золотые руки!
АО
Александра Оглова2 отзыва
26 февраля 2024
Асмик Карапетян1 отзыв
23 февраля 2024
24 февраля 2024, официальный ответ
Огромное спасибо за отзыв! Мы Качество!
ЖТ
Женя Тарасов2 отзыва
27 января 2024
24 февраля 2024, официальный ответ
Огромное спасибо за отзыв! Очень приятно что вы цените наш подход! И качество работы наших мастеров…
ДВ
Дарья Вальтер7 отзывов
4 октября 2023
24 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день, приносим искренние извинения за эту ужасную ошибку. Больше подобного случая не повторит…
ЯК
Яков Курьянович4 отзыва
3 октября 2023
24 февраля 2024, официальный ответ
Татьяна один из ведущих мастеров салона! Признательны за отличный отзыв и ждем вас в нашем салоне Стиль Де Виль
Медицинские услуги
Доступность
Проспект Ленина, 66Б1 этаж
Центральный район, Кемерово, 650066
Можно все, студия красоты
Сложное окрашивание/выход из тёмного/исправление окрашивания
А-студия, салон красоты
Женская стрижка от 600 ₽ • Мужская стрижка от 500 ₽ • Детская стрижка • Плетение кос • Свадебные и вечерние причёски • Гель-лак • Наращивание гелем • Мужской маникюр • Сахарная эпиляция • Wi-Fi
Ксюша, салон
Мужская стрижка от 600 ₽ • Детская стрижка • Стрижка бороды • Полировка волос • Сложное окрашивание волос • Гель-лак • Педикюр • Минута от 18 ₽ • Вертикальный солярий • Турбосолярий
Твой Образ, салон-парикмахерская
Женская стрижка от 600 ₽ • Мужская стрижка от 600 ₽ • Сложное окрашивание волос • Детский маникюр • Гель-лак • Аппаратный маникюр • Парафиновые ванночки • Педикюр • Мужской маникюр • Выезд на дом
Шик, салон красоты
Скидка 30% на услугу ухода в день стрижки или окрашивания L’oreal