АвтоЛидер

28 мая 2022
FG
Flak Gunner2 отзыва
2 декабря 2021, отредактирован
Типичная ситуация слабоумия, это будучи второсортным барыгой, умом застрявшим в 90х, как ты, Коробченко Женёк Анатольич, спустя 3 года после моего отзыва от 03.06.2016 в очередной раз выставлять на показ свою "клиентоориентированность", переходя на личности в отзывах про свой же магазин, тем самым, прилюдно зарывая свою же репутацию. Мой старый аккаунт уже давно недействителен и удалён, но я, когда увидел этот твой высер - не поленился заново зарегистрироваться, чтобы тебе ответить на твой поток сознания уровня обиженного колхозника. Особенно забавляют твои прошлые попытки угрожать мне, ещё и выставляя на показ мои персональные данные, на что я тебе согласия, как юрлицу, никакого не давал. За такое вообще тебя привлечь по 137 УК РФ можно. Взрослый дядька, владелец магазина, а ведёшь себя как школьник недоразвитый, ещё и пытаешься тут про совесть что-то говорить, клоун. По поводу фары - бог с ней, я свою позицию и аргументы тебе в официальной претензии высказал, повторять и здесь уже не вижу смысла спустя столько лет. К сожалению, не ты такой первый, не ты последний, это в принципе реальность всего Кемерово. Благо, с тех пор к нам много франшиз и федеральных сетей зашло и подобные твоему сельпо рано или поздно останутся на обочине истории, всего лишь вопрос времени.
Автозапчасти и аксессуары
Марки легковых запчастей
Онкология1 мин150 м
Большой выбор автомобилей с пробегом. Автокредит*. Выкуп. Обмен — реклама
ООО «Авалон». *АО «АЛЬФА-БАНК».
Волгоградская, 301 этаж
Ленинский район, Кемерово, 650056
Закрыто. Откроется через 29 минут
Автоклуб, автомагазин
Более 30 тысяч наименований запчастей для импортных автомобилей
Скорость, автомагазин
Автоинструмент • Автосвет • Кузов • Система подачи воздуха • Стёкла • Топливная система • Тормозная система • Электрика • Kia • Opel
Сигналавто, автомагазин
Выхлопная система • Двигатели • Автооптика • Расходные материалы • Салон • Система подачи воздуха • Топливная система • Тормозная система • Трансмиссия • Оплата по QR-коду
Заволжье, автомагазин
Выхлопная система • Дополнительное оборудование • Кузов • Подвеска и ходовая • Рулевое управление • Тормозная система • Трансмиссия • Электрика • Электрооборудование • УАЗ
Lada Dеталь, автомагазин запчастей
Автоковрики • Авточехлы • Автооптика • Подвеска и ходовая • Расходные материалы • Рулевое управление • Топливная система • Трансмиссия • Электрооборудование • Lada (ВАЗ)