СибРеклама

Рекламное агентство
3.9
От визитки до щита. В любом городе Кемеровской области!
РекламаООО СибРеклама
3.9
НЧ
Никита Черкасов1 отзыв
9 февраля 2024
Не знаю с чего начать даже... 1. Не выполнение сроков. От 11 декабря по договору, было сказано, что период изготовления вывески будет с 15 до 29 декабря. Скинули фотографии изготовленной вывески только 24 января. Вывеску привезли и установили 8 февраля. 2. Плохая обратная связь. По времени ожидания создавалось впечатлении, что если я сам не позвоню менеджерам с вопросами о статусе работы, то про меня совсем забудут. 3. Заказывал вывеску из другого города, собственно нужна была ещё и доставка. Сначала написали 8400 за доставку. После моего вопроса: "Почему так дорого и из чего формируется цена за доставку?" , менеджер написал, что чуть позже точно напишет еще цену. По итогу выставили цену за доставку в 7500))))) Зачем было писать неточные цифры? Не понятно. Доставка все равно дорогая так плюс еще и с царапинами доставили. Между Кемерово и Анжеро-Судженск 80км, при самом худшем исходе за топливо выйдет 1500 максимум. За что 7500? За долгую и с царапинами доставку видимо. С учетом того, что за монтаж еще было заплачено 8 тысяч, который занял от силы 2 часа. 4. Ну и самое главное - не качественное выполнение работы. Изначально мы начали работать с другой организацией, там нам сделали макет вывески, но не сработались, так как исполнитель не смог предоставить необходимые документы на материал. Обратились в Сибрекламу, скинули им пример макета из прошлой компании. Нам ответили, что без проблем смогут сделать по макету - скидывайте вектор логотипа. По итогу не попали ни в макет, ни в оригинал нашего логотипа. Растянули интервал букв абсолютно неравномерно, две буквы вообще не в уровень с другими. Я ещё на первом звонке удивился, что им прям с ходу понятно стало что делать, 0 вопросов было по изготовлению. Хотя с прошлой организацией это были часы звонков и переписок по техническим параметрам вывески. Каждую мелочь мы согласовывали. Самым главным аргументом было то, что они делают всё строго по исходникам. Но по итогу, чтобы попасть в размеры макета им очевидно пришлось затронуть интервал букв надписи, но сделали это безответственно. После долгого разговора с ответственным вину так и не признали, но пообещали исправить к концу февраля. Ну посмотрим. Как исправят, дополню отзыв.
АШ
Анна Шемчук2 отзыва
25 сентября 2023
25 сентября 2023, официальный ответ
Добрый день, действительно не порядок. Исправимся. Продолжаем работать до 18.00.
ЯВ
Ян Ваадов3 отзыва
8 сентября 2023
8 сентября 2023, официальный ответ
Большое спасибо, рады были помочь. Обращайтесь всегда готовы к работе с Вами. Спасибо за отзыв.
ТС
Татьяна Сходнева5 отзывов
15 августа 2023
15 августа 2023, официальный ответ
Очень, приятно, большое спасибо. За отзыв. Мы всегда готовы работать для Вас.
x
x-travel421 отзыв
11 апреля 2023
11 апреля 2023, официальный ответ
Огромное спасибо ❤ Мы старались 😉 Мы рады работать с Вами. Спасибо.
И
Иринка1 отзыв
11 апреля 2023
11 апреля 2023, официальный ответ
Добрый день, благодарим Вас, что выбираете нас 🙏 Рады видеть Вас снова. Готовы выполнять новые заказы, приятно было с Вами работать
ЮС
Юлия Сульдина8 отзывов
18 июля 2022
Сарыгина, 27101 офис; 1 этаж
Заводский район, Кемерово, 650055
Рекламное агентство «СибРеклама» на рынке рекламных услуг с 2000 года.
В настоящее время агентство работает по принципу одного окна.
Лозунг нашего агентства: от визитки до вывески.
У нас можно заказать все виды рекламы:
  • Изготовление световых вывесок и обычных. Замер, дизайн, согласование в администрации.
  • Изготовление стендов, табличек, штендеров.
  • Дизайн макетов, создание логотипов, фирменного стиля.
  • Печать визиток, листовок, открыток, флаеры, пластиковые карты, наклейки, буклеты, плакаты от А1 до А4.
  • Печать календарей с индивидуальным дизайном и фирменной символикой, любой тираж.
  • Реклама на ТВ и радио в любом городе Кемеровской области.
  • Реклама в лифтах и на домофонах.
  • Реклама в транспорте и на транспорте — на маршрутных такси, трамваях, троллейбусах, автобусах.
  • Размещение рекламы на остановках, щитовых конструкциях, брандмауэрах.
Звоните, ответим на все вопросы по телефону 8 (3842) 33-05-08.