Промстрой

26 октября 2023
Пк
Промстрой, компания
26 октября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Елизавета! Расскажите, пожалуйста, с какой инстанцией у вас возникли сложности?
Т
Тайник133 отзыва
9 мая 2023, отредактирован
Когда после свадьбы стал вопрос о совместной квартире и проживании, мы естественно рассматривали новостройку. Визит в данную контору к этому застройщику был 20 августа 2020 года. Запомнила очень хорошо этот день, так как такого отношения к клиентам я еще не видела(в данной сфере)… на тот момент строительство шло насколько я помню в жк мичуринские аллеи и на лесной поляне. Цены были очень взвинчены (притом, что сдают они просто голую бетонную коробку и ожидание составляет минимум 2 года). Их офис - это большая комната, где по углам расставлены столы и ремонта шибко как такового не было. Мы обратились к парню, который сидел справа от входа. В клиентах парень был явно не заинтересован, так как разговаривал «на отвали». По приветливости так же «ни здрасьте, ни до свидания». Только уже за это могу поставить 1,, потому что впечатление о застройщике идет с самого начала общения с менеджером. дальше парень не пытался показать квартиры с хорошей квадратурой, а показывал только чисто студии, хотя, когда приехали к другому застройщику нам показали все возможные варианты и в итоге мы купили евротрешку. Не знаю, честно говоря, чем руководствуются менеджеры которые тут работают, но раз даже адекватную квартиру для семьи подобрать не смогли, то и ловить здесь нечего, хоть и говорят все кругом какие дома замечательные, возможно и соглашусь с этим, но я рада, что не купила здесь квартиру.
Наличный расчётОплата через банк
Парк Ангелов1 мин150 м