Кемеровская областная клиническая офтальмологическая больница

Больницы
2.6
ГАУЗ Кемеровская областная клиническая офтальмологическая больница
2.6
Е
Елена1 отзыв
20 ноября 2023
24.05.2023 была проведена операция моей матери Халдобиной Л.М. по удалению катаракты (Факоэмульсификация с имплантацией ИОЛ з/к ААВ00 22,5OD), был введен внутривенный наркоз «Пропофол». Операцию проводила хирург Насибян Яна Викторовна, при проведении операции, Насибян Яна Викторовна сожгла роговицу глаза, что в дальнейшем привело к отслоению сетчатки, ежедневным капельницам в глаз, множественным операциям. Насибян Яна Викторовна после проведенной операции начала кричать на мою мать и обвинять ее в том, что из-за введенного наркоза она непроизвольно дергалась и помешала успешно провести операцию, как известно анестезия блокирует передачу нервных импульсов между мозгом и мышцами. После этого Насибян Я.В. в ближайшие дни ушла на больничный, а после возращения на работу ее сразу повысили в должности. Таких "врачей" как вы, Яна Викторовна, не дай Бог еще встретить, о вас ни один пациент не сказал ничего положительного. В период с 04.07.2023 по 10.07.2023, было принято решение, что нужно проводить операцию по замене роговицы глаза донорским трансплантатом, моя мать уточнила когда назначат операцию, на что ей ответили: «Ждите, когда кто-нибудь умрет, умереть могут в любой момент. Внушили страх пересадки роговицы от мертвого человека, тем самым доказывая свою некомпетентность. 14.07.2023 в 10:40 моя мать умерла от оторвавшегося тромба (атеросклероз аорты). Давно известно, что психологический стресс изменяет активность сердечно-сосудистой системы и на тромбоциты, которые играют ключевую. Нарушены всевозможные этические нормы. Яна Викторовна, вы так и не объяснили, как так случилось, что пациенты под наркозом мешают успешности операции?! Отдельно хочу отметить сотрудника морга, Евгения! Мы из другого города, ехать 2 часа, Евгений обозначил, что работают до 15:00. По пути в Кемерово, Евгений сообщил, что если до 12:00 не успеем, то забрать в этот день не сможем, звонил каждые 10 минут и повторял что ждать не будет, у него случился короткий рабочий день, много еще Евгением было сказано. Мы пережили просто кошмар. Спасибо что дождались, мы приехали в 12:20.
NA
Nadejda Alexandrovna15 отзывов
16 марта 2023
В МНТК им.Федорова г.Новосибирска рекомендовали сделать лазерную коагуляцию. Сказали, что можете сделать у нас или по месту жительства. Я уехала и решила подумать. И вот сегодня звоню в регистратуру Кемеровской областной офтальмологии и объясняю ситуацию, что у меня есть выписка с исследованием и рекомендацией выполнения ОЛКС. На что регистратор отреагировала агрессией. В какой отдел меня записать она не знает( сказала, что у них 7 хирургических отделений, ). Какой врач должен принять она тоже не знает. Сказала сходить на консультативный приём. Я спросила фамилию врача. Девушка- регистратор ответила, что их 5 врачей на консультативном приёме и всех перечислять она не собирается. Но извините, я иду на платные услуги, стоимостью от 1-4 тысяч рублей в зависимости от назначенных исследований врачом. А в дальнейшем на платную ОЛКС. И даже не могу узнать фамилию врача, к которому попаду. Когда я записывалась на обследование в МНТК им.Федорова, в регистратуре спрашивали диагноз, имеющиеся выписки, и сообщали хирургическое отделение, занимающиеся патологией данного профиля. Также можно было записаться к определенному врачу. В регистратуре были очень КОМПЕТЕНТНЫЕ сотрудники!!! Конечно же обращаться к Вам я не буду.
КК
Константин Коновалов5 отзывов
30 ноября 2021
Шел 2021 год 21го века. Человек уже давно слетал в космос и вернулся обратно. Россия растет, развивается экономика, медицина давно уже лечит многие заболевания, которые раньше считались неизлечимы, а в нашей области вокруг то и дело пролетают громкие слова о доступной и качественной медицине. Но что касаемо конкретно этой больницы, похоже она находится не на территории РФ, так как совсем не соответствует тому, что говорится вокруг. Заболел глаз? Забудьте о этой больнице. Ведь вас запишут аж только через несколько месяцев для обычной консультации терапевта. Что касаемо хирурга, то ждать полгода в лучшем случае. Льготы? Никто не знает тут что это. Быть может платный прием? На момент 2021 го года мне сказали, что платно не принимают уже несколько лет. Тяжело верится, что в нашей БЕСПЛАТНОЙ и главное ДОСТУПНОЙ медицине нельзя попасть на прием к врачу за деньги. Поэтому если у вас заболел глаз, мне очень жаль, вы скорее ослепните навсегда, нежели дождетесь приема врача. Лечите ковид, ведь других заболеваний уже не осталось на планете.
Областная больница4 мин350 м
Областная больница им. С.В. Беляева, рентгенологическое отделение №1
Хорошее зрение, офтальмологический центр
Лазерная коррекция зрения. Удаление катаракты. Блефаропластика. Оптика
Запишитесь на приём
Кузбасская областная клиническая больница С.В. Беляева, консультативная поликлиника
Поликлиника
КТ лёгких • Гинеколог-эндокринолог • Дерматовенеролог • Неотложная стоматология для взрослых • Удаление новообразований • Оздоровительный массаж