Кузбасский клинический онкологический диспансер им М.С. Раппопорта

2.7
Н
Надежда2 отзыва
22 февраля 2024, отредактирован
Хочу поздравить с наступающим 8 Марта сотрудников отделения ДСПЛТ номер 1, Елизавету Константиновну и Веру Сергеевну, а также выразить им огромную благодарность и признательность за их нелегкий труд! Спасибо Вам большое, за Вашу работу, за Ваш высокий профессионализм, за Ваше чуткое и душевное отношение к пациентам! Вы умеете не только морально и психологически поддержать людей, которые борются с серьезным заболеванием, Вы обладаете большим чувством такта и доброжелательностью, Вы, несмотря на индивидуальные физические особенности каждого человека, аккуратно, быстро, четко и безболезненно проводите медицинские процедуры. Находясь в Ваших заботливых и высокопрофессиональных руках, забываешь о боли, болезни и страхе... Являясь Вашим пациентом длительное время, я могу точно сказать, что имея медицинское образование, без любви к своей профессии, без уважения и умения сопереживать и сочувствовать людям, не получится таких настоящих специалистов! Каждый раз, видя Ваше доброжелательное отношение, страх уходит, и мои проблемные вены оказываются в надёжных руках.... Если бы все сотрудники так относились бы к своей работе, то люди бы знали, что все будет хорошо, все пройдет, все будут здоровы и счастливы, и человек не останется наедине со своей болезнью... Низкий Вам поклон и огромное спасибо за Ваши умелые руки, за Ваши отзывчивые души и добрые сердца! Хочется пожелать Вам здоровья, счастья, любви, семейного и финансового благополучия, чтобы на работе Ваше руководство Вами гордились и ценило, что есть сотрудники, которые могут передать свой опыт и большой профессионализм будущим врачам и медсёстрам! Быть неравнодушным к чужой боли могут только люди с большой буквы! Удачи Вам и успехов в Вашем нелёгком труде! С уважением, Пехова Надежда Валерьевна.
МК
Мария Кенова79 отзывов
25 декабря 2023, отредактирован
Очень боялись после Томска, наслушались про отношение отрицательных историй. Могу сказать после разных учреждений сибирского региона - нас взяли на химию быстро и лечат. Нужно приложить немало усилий, чтоб взяли, без денег, но усилий моральных. Но дело в том, что онкология, к сожалению, такая болезнь, когда без беготни ничего не сделать. И так везде. Да, бюрократия. Но таковы требования по омс. По бесплатному лечению. Курс лечения в платной клинике за абсолютно те же лекарства в Кемерово - 30 тысяч. Но как только вы срываетесь с крючка платного лечения в платных онко клиниках города, отношение там к вам меняется мягко говоря в откровенно насмешливое и плохое. Пока вы потенциальный клиент, всё ок, как только вы за свои деньги просто платно консультиркетесь, на вас в прямом смысле не поднимут взгляда. Врачи в онкодиспансере и персонал зачастую строги, персонал может быть грубоватым, но везде свои подводные камни. В каждом учреждении. Я желаю онкодиспансеру вменяемого руководства, достаточного финансирования, хороших врачей. Желаю нам всем, жителям области, этого. Выдержать везде приходится немало. Всюду придется торопиться, брать платные услуги вне учреждения, везде очереди и разные врачи. Держитесь, земляки. Держитесь, пациенты и хорошие врачи. Врачи, не бросайте нас. Нам без вас никак. Дай нам Бог всем сил.
Д-
Данила -1 отзыв
2 июля 2023
В целом прошел две плановые операции в детском отделении, сейчас ожидаю запись на третью. Врачи грамотно выполняли свою работу. Но проблема в следующем, конкретно рядом с кабинетами 103 и 103а, мест для сидения очень мало, и проход коридора очень узкий. В частности автоматы с кофе, водой, там не уместны. Лучше их убрать или переставить в другое место, и поставить туда такие же диваны как рядом с кабинетами. Я понимаю что время приема пациентов зависит от ситуации, но когда приходишь ты ожидаешь своей очереди больше 2х часов, и за эти 2ч не только ты ждёшь, но и приходят после тебя, и даже те кто перед тобой стоят уже может быть больше и 5ти часов. Администрация! Убедительная просьба сделать перепланировку и капитальный ремонт для коридора, добавить посадочные места. Рядом с кабинетом очень тесно, из-за этого может нарушаться социальная дистанция, что приводит, к примеру к заражению или передачу тем же ковидом. Ещё есть проблема в частности медсестёр(коллег) иногда заходят даже во время приема и общаться на личные темы, что также влияет на время приема. Указывать личности не буду, единственное те кто принимают молодцы, что в любом случае выполняют свою работу даже в таких случаях. Пожалуйста решите и этот вопрос.
Медицинские услуги
Загруженность по субботамСейчас закрыто
Медицинский центр Понутриевых
Терапевт. Невролог. ЭКГ. УЗИ
Поликлиника
КТ лёгких • Гинеколог-эндокринолог • Дерматовенеролог • Неотложная стоматология для взрослых • Удаление новообразований • Оздоровительный массаж
Кемеровская городская клиническая поликлиника №5 им. Л.И. Темерхановой
Кузбасская областная клиническая больница С.В. Беляева, консультативная поликлиника
Красная горка, сеть медицинских центров
Аллерголог-иммунолог. Атопический дерматит, вакцинация. АСИТ. СЛИТ
Записаться онлайн