Триумф

3.1
ЕЯ
Елизавета Янченко1 отзыв
14 апреля 2024
Здравствуйте. Зашли вчера в данное место уточнить смогут ли подровнять кончики без записи, у одного из мастеров было свободное окно и меня приняли. Парикмахер, которая меня обслуживала – была крайне недовольна всем происходящим и нервничала, как выяснилось, от недосыпа (на мой взгляд, такие вещи и в такой манере не стоит обсуждать с коллегами при клиентах). Сказала мастеру, что мне волосы обычно ровняют машинкой – быстро и красивый ровный срез был всегда без исключения в других местах. Но не здесь. Такое ощущение, что человек делал это в первый раз, что-то ровняла-ровняла потом ножницами и в итоге получился на столько кривой срез, что я вообще не представляю как это можно было сделать машинкой – тонкие пряди разной длины, где-то вообще волосы пропущены (я их сама состригаю сижу), слева длиннее, чем справа. Мне отстригли 4см, это много для человека, который отращивать волосы, но я сама согласилась, тут вопросов никаких. НО! Сейчас нужно будет снова все переделывать уже в другом месте и это ещё минус длина, деньги и время.
KS
Ksenia Sokolova1 отзыв
26 октября 2022
Отвратительный стал салон после того как сменились парикмахеры. Я делала стрижку каре с удлинение, отрастила для этого приличную длину, до плеч ( девочки с каре меня поймут). Я полностью объяснила чего хочу, показала пример на фото. И попросила главное не делать коротко, длина позволяет сделать красиво и объёмно. В конечном итоге меня подстригли очень, очень коротко. И это больше похоже на просто каре, удлинение нет совсем. Теперь при укладке дома я стою перед выбором, чтобы оставалось хоть немного подлинее, то не сделаешь объём, если делаешь объём, то жутко коротко. Спустя три недели я так и не привыкла, жду когда отрастут волосы и придётся убирать только сзади, что было то самое удлинение. Через неделю в триумф пошёл мой муж, который не изменяет этого салону уже много лет (он таки и привёл меня туда 3 года назад). Попал тоже к новому мастеру (не та, у которой была я), мужская модульная стрижка, просил верхушку покороче. Нет, не получилось видимо. Через неделю в другой салон. Триумф это самая дорогая парикмахерская на радуге, женская стрижка 600, мужская 400. Не тратьте деньги, чтобы потом не идти исправлять к другим, и если ещё будет на чём исправлять, а не как в моем случае, что остаётся только ждать. Всех удачи, будьте здоровы и непременно красивы!
Парикмахерские
Женская стрижка от 500 ₽Мужская стрижка от 300 ₽
МЖК1 мин150 м
Проспект Шахтёров, 831 этаж
МЖК м-н, Рудничный район, Кемерово, 650002
Студия красоты Ольги Лехнер
Сложные техники окрашивания, выход из тёмного за один раз
Связаться
Аура, парикмахерская
Женская стрижка от 450 ₽ • Детская стрижка • Плетение кос • Свадебные и вечерние причёски • Педикюр • Гель-лак • Аппаратный маникюр • Вертикальный солярий • Шугаринг • Восковая эпиляция
Пудра, салон красоты
Мужская стрижка от 500 ₽ • Детская стрижка • Наращивание волос • Плетение кос • Педикюр • Мужской маникюр • Гель-лак • Парафиновые ванночки • Окрашивание бровей • Выезд на дом
Эдем, салон красоты
Женская стрижка от 400 ₽ • Мужская стрижка от 300 ₽ • Детская стрижка • Свадебные и вечерние причёски
Ева, салон-парикмахерская
Женская стрижка от 350 ₽ • Детская стрижка • Наращивание волос • Плетение кос • Свадебные и вечерние причёски • Мужской маникюр • Аппаратный маникюр • Оздоровительный массаж • Антицеллюлитный • Лимфодренаж