Поликлиника №1

18 декабря 2023
АЯ
Анна Я62 отзыва
12 декабря 2023, отредактирован
Удивляюсь, откуда берутся плохие отзывы. В эту поликлинику ходила ещё я маленькой. Теперь сын ходит. Ну, поменяли мы педиатра, который МЕНЯ не устраивал. И теперь всё стало замечательно! Ребёнка лишний раз не таскаю в поликлинику, отболели дома, пришли за справкой в назначенное время. Совет родителям: найдите контакт со СВОИМ педиатром, и будет вам счастье. Хирург Калыгина Татьяна Юлиусовна - подарок небес! Наблюдаемся у неё с лет 3х, выявила две грыжи. Добавлю: поменяли район, живём за Променад 2, а поликлинику нет желания менять! Врача на дом не вызываем, за справками и анализами ребёнок самостоятельно ездит в поликлинику, на Гагарина 134а тоже сам ездит. Всё устраивает. А для тех, кто не может дозвониться по номеру, заходите лично в поликлинику для записи или в Госуслуги, там тоже самое. Прекрасно можно записаться. Если там нет записи, то и в поликлинике нет записи. А то попу не могут поднять, а потом винят всех.
KO
Kristelle One31 отзыв
8 декабря 2023, отредактирован
Да, бывает в колл центр тяжело дозвонится, но по видимому в период отпусков, сейчас же звонишь и почти сразу попадаешь на сотрудника, максимум 7 в очереди, разговаривают нормально, пытаются помочь , если ситуация требует того, записывают без проблем! Врач на вызов приходит всегда, будь то участковый врач или просто дежурный. Наш врач Борисова Лилия Александровна, всегда примет , если надо и без очереди , и поможет если что то надо ( в нашем случае нужен был проф осмотр перед садиком), Маметьева Виктория Леонидовна по симптомам поставила ребенку диагноз ( поллиноз), сдав анализы подтвердили диагноз! Да и вообще часто приходится приходить брать справки в сад у других врачей, никогда никто грубо не отвечал! Всегда выпишут будь то справку или рецепт! Нам больница очень нравится. Единственное, жаль что убрали педиатров с фпк , приходится ездить на Тухачевского 4
ЛБ
Лена Бархатьва1 отзыв
28 ноября 2023
Здравствуйте. Позвонила в колл центр, чтобы ребенка до года, записать к педиатру. Они сказали что записывайте через сайт. Я говорю что уже три месяца не могу записаться на первый участок. На что они ответили что врач находится в длительном отпуске, можете записать ребенка к любому врачу. Зашла на сайт и выбрала доступного врача и подходящее время. Врач был написан педиатр Соболев. Приехали с ребенком в поликлинику в назначенное время, сидят к этому врачу дети по 8-12 лет. Все кашляют , чихают. Хотя день приёма, детей до года. Никто из них по записи не был. Отстояла в очереди целый час, так как никто не пустил. Зашла на приём, а он говорит что детей до года не принимает. Я ему показала запись на сайте. На что он ответил, что понятие не имеет кто его туда подал. Вопрос к администрации больницы, зачем подаёте врачей на сайт на прием детей до года, если они не ведут? И постоянно там в день приёма детей до года, почему то принимают детей кому больше года. И поэтому там постоянно очереди к врачу. Приходишь к назначенному времени, и сидишь там по два часа, ждёшь прием, потому что принимают всех подряд, а не по записи
Энергосбыт2 мин200 м
Тухачевского, 41 этаж3 филиала
Центральный район, Кемерово, 650070
Энергетик, клиника
Диагностика, лечение и профилактика здоровья детей с рождения
Кузбасская областная детская клиническая больница им. Ю.А. Атаманова
Детская поликлиника №3