Бодрость

6 апреля 2024, отредактирован
Ki
Katerina id73490472 отзыва
3 марта 2024
Прошу обратить внимание на работу кассира при входе в знатную баню,которая работала сегодня, 3 марта. Сегодня в бане было очень много народу, были компанией с подругами, 4 человека. За 10 минут до того как закончилось время вышли одеваться, оказалось что в раздевалке в одно и тоже время выходили другие дамы, нас было человек 10 на выход в одно и то же время+ подходили новые посетители. Так как было довольно тесно, фены заняты и чтобы не создавать толкотню обратились к кассиру с просьбой закрыть наше посещение, так как из самой бани мы уже вышли,а привести себя в порядок пока возможности нет. Кассир отказала,аргументируя тем что если она закроет чек и кому-то из нас станет плохо - у себя на табло она этого не увидит. В итоге, в связи с тем что ни высушиться,ни комфортно одеться возможности не было - мы просто сидели в раздевалке и ждали когда народ рассредоточится. По выходу с нас взяли за просроченное время деньги в общей сумме 800 рублей, со всех... Вы либо на входе разместите объявление,что на выходе придется за фен и лавочку сражаться,либо войдите в положение своих посетителей и позвольте заранее хотя бы время заморозить.
МП
Мария Посканная7 отзывов
1 марта 2024, отредактирован
НС
Настя Сомова10 отзывов
26 февраля 2024, отредактирован
Позвонила сегодня на ресепшн Знатной бани записаться на парение и массаж. Девушка сообщила, что парильщик и массажист будут в разное время — в 13 и 15 часов, с утра эти процедуры сделать нельзя, неудобно( Но это полбеды — через несколько минут общения девушка начала общаться раздраженно, отвечать на вопросы в духе «Вы вообще представляете, что такое парение?! Вам 1 или 2 захода нужно?!». Я честно сказала, что впервые такие услуги заказываю и поэтому консультируюсь и прошу помощи. Закончилось тем, что девушка сообщила мне, что «мы разговариваем уже 10 минут и у нее тут очередь!». Я сказала, что вы можете перезвонить позже, когда не будет людей, та записала телефон и так и не перезвонила. Хотела оставить в вашем заведении побольше денег, заказав доп услуги, в итоге не пойду вовсе, спасибо за «сервис». Апдейт: со мной связалась девушка, которая контролирует качество, принесла извинения и предложила скидку на спа-программу. Повышаю звезды за работу с обратной связью!
Массаж
Абсолютный Релакс, сауна
Круглосуточно — 2000 руб./ч
Забронировать сауну
Здоровье, спортивно-оздоровительный центр
Час 600–1750 ₽ • Турецкая парная (хаммам) • Финская парная • Гидромассаж • Танцпол • Бильярд • Комната отдыха • Полотенца • Простыни • Чай
Алые паруса, гостинично-оздоровительный комплекс
Бронирование онлайн на сайте, семейный формат, скидки в день рождения*
Забронировать
Реклама*Подробности по т. +7 902 983-31-50.
Баня на Весенней
Час 300 ₽ • Бассейн • Веники • Полотенца • Простыни • Тапочки • Чай