Бизон

ЛМ
Локашев Михаил26 отзывов
20 мая 2024
20 мая 2024, официальный ответ
Михаил, добрый день! Благодарим вас за приятный отклик! Ждём вас вновь!
КВ
AU
Apple User2 отзыва
14 мая 2024, отредактирован
15 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Спасибо вам за высокую оценку 🙏👌 Рады работать для вас.
Автозапчасти и аксессуары
Замена масла
Угловая1 мин150 м
Лермонтова, 1192 филиала
Заводский район, Кемерово, 650010
Автоцентр «Бизон» — это гарантия качества и профессиональный подход.

Одним из ключевых направлений является ремонт легковых автомобилей и малого коммерческого транспорта импортного и отечественного производства.

Преимущества автоцентра «Бизон»:
  • Мы рядом, для жителей левого берега р. Томь мы ближе.
  • Визит к нам можно планировать без учёта пробок.
  • У нас дешевле обслуживание — сравните нашу стоимость нормо-часа с СТО федеральной сети.
  • У нас всё честно — прозрачная и ясная калькуляция на все услуги.
  • У нас собственный склад запчастей и технических жидкостей.
  • У нас настоящая гарантия на наши услуги и запчасти, потому что мы дорожим нашими клиентами.
  • У нас гарантия на все работы и материалы.
  • У нас накопительная система скидок не только на работы, но и на материалы, запчасти.
  • У нас действует система отсрочки платежей.
  • У нас заказчик может лично контролировать выполнение работ. Все заменённые детали возвращаются к заказчику.