Улыбка

ЕЧ
Елена Чередниченко4 отзыва
8 апреля 2024, отредактирован
10 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Елена. Огромное спасибо, что уделили время и написали отзыв. Будьте здоровы ❤
КЗ
Костя Зарубин2 отзыва
5 апреля 2024, отредактирован
8 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, огромное спасибо за добрые слова о нашей работе. Приходите к нам ещё, всегда рады 🌸
NP
Добрый день. Огромное спасибо за приятный отзыв 🔥
Анастасия Басалаева5 отзывов
25 февраля 2024
26 февраля 2024, официальный ответ
Анастасия. Спасибо вам, что уделили время и написали отзыв!!! Очень приятно, рады сотрудничать 🤝
ММ
Максим Маяк5 отзывов
9 февраля 2024, отредактирован
12 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, благодарим вас, что уделили время и написали отзыв!!! Рады сотрудничеству 🤗
НО
Наталия Орлова2 отзыва
9 февраля 2024
С Днём стоматолога я всех поздравляю!🥳🥳🥳🥳🥳🥳🥳 Я вам дорогие свой стих посвящаю!🥰🥰🥰 Стоматолог-он для многих страшный врач! Стоматолог-он хирург,дантист И рвач! Стоматолог-терапевт и эскулап! Стоматолог-кариеса главный враг! Стоматолог- он ещё и ортопед! Стоматолог- всех его не счесть побед! Стоматолог-пациента главный друг! Стоматолог-не прокатит тут испуг! Стоматолог-его лучше посетить! Стоматолог-чтобы зубы сохранить! Стоматолог-их полечит и спасёт! Стоматолог-мб 2 вам все пройдёт! Стоматолог-все восьмёрки удалит! Стоматолог-победит пародонтит! Стоматолог всех полечит без труда! Как психолог он поймёт ,что за беда! Стоматолог успокоит и спасёт И без боли Всё леченье проведёт! Вам спасибо! Я сегодня говорю! За ваш труд Я вас всех благодарю! Поздравлений Пусть сегодня вам не счесть! Приходить к вам Я опять сочту за честь!🫡 Улыбке всех благ я желаю!🙏 Всех стоматологов я поздравляю!!!!🤝💪👍👌👏👏👏👏 Пациент с 20-летним стажем лечения в Улыбке Наталия Орлова.🤗
12 февраля 2024, официальный ответ
Наталия, добрый день. Большое спасибо за добрые слова о нашей работе 💛 Нам очень приятно 😉
ЕК
Елена Климова4 отзыва
9 февраля 2024, отредактирован
Стоматологические услуги
Проспект Ленина, 601 этаж4 филиала
Центральный район, Кемерово, 650066
Открытоработаем по обычному графику с 04.01.2024
Алмстом, стоматология
Современная стоматология в центре города!
Новая стоматология, клиника
Беспроцентная рассрочка на все виды лечения!
Записаться онлайн
Добрый День, стоматологический центр
Лечим зубы, пока вы спите. Наркоз для взрослых и детей
Алена, стоматологическая клиника
Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Взрослый пародонтолог • Детский стоматолог-терапевт • КТ зубов • ОПТГ • Прицельный снимок зуба • Бесплатная консультация
Кузбасская клиническая стоматологическая поликлиника, стоматологический кабинет неотложной помощи
Работаем по выходным, ежедневно с 8 до 20 ч