4 сезона

25 марта 2023
НН
Наталья Наталья16 отзывов
13 апреля 2022, отредактирован
Не рекомендую! Долго пыталась выйти из СТУДИИ КРАСОТЫ с красивой головой, но не судьба! Сначала у Евгении пыталась 4 раза хорошо подстричься, фото показывала, но каждый раз получалось какое-то недоразумение! Местер не могла уложить свою стрижку, последнее ее творение я даже сфотала, перепад в 6 см (на фото), это никак не укладывалось! Решила больше не ходить, написала отзыв, прикрепила фото. Из салона позвонили, предложили удалить отзыв и перестричься у другого мастера. Удалила отзыв, исправила стрижку Наталья Сахарова, пошла я отрашивать ибо в результате исправления получилось очень коротко. Пришла через 6 месяцев, так как было время решила покраситься. Было оговорено что цвет будет светлее за счет мелирования и тонирования, мой изначальный цвет (каштановый) темноват. В результате, по усмотрению мастера получила соломенную голову. Цвет абсолютно мне не идёт, глаза и брови (татуаж) холодного оттенка, кожа розоватая. Я не просила менять цвет на желтую солому, палитру ни кто не смотрел, просто мастер так меня увидела. Считаю что при окрашивании должен учитываться цветотип клиента, исходные данные, цвет кожи/глаз/бровей, и желание так кардинально осветлиться... А вы как думаете? За 5400 рублей можно было учесть цветотип!
вп
валентина половинкина3 отзыва
27 августа 2021
Друзья,студия красоты «4сезона» ,располагается в жилом доме на бульваре Строителей 28,и существует уже 19 лет,там работает стабильный и творческий коллектив,мастера постоянно повышают и совершенствуют свой профессионализм,посещают семинары,обучаются у известных и ведущих парикмахеров страны,идут в ногу со временем,не боятся экспериментировать,это своего рода художники,которые создают шедевр в единственном экземпляре,успешный парикмахер всегда стремиться к развитию ,в салоне можно сделать любую стрижку,покрасить волосы ,сделать укладку как повседневную , так и праздничную,симпатичные мастера и профессионалы своего дела порекомендуют клиенту какой образ ему подойдёт,а также порекомендуют модные цветовые решения в окрашивании волос,а мастер маникюра всегда предложит новые направления цветовой палитры различных оттенков лаков и сделает ваши ручки ухоженными и красивыми,,короче мои рекомендейшен😊,это лучший и популярный салон в городе Кемерово,звоните 37-22-16 и записывайтесь,так как там всегда есть клиенты.Желаю процветания и дальнейших творческих успехов.
Парикмахерские
Магазин Богатырь2 мин200 м
Бульвар Строителей, 281 этаж
Ленинский район, Кемерово, 650060
Brinch, салон красоты
Скидка на первое посещение студии 10%!
Получи скидку
Прядки в порядке, салон красоты
Мужская стрижка от 650 ₽ • Сложное окрашивание волос • Полировка волос • Мужской маникюр • Детский маникюр • Ламинирование ресниц • Окрашивание ресниц • Ламинирование бровей • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
Модный Бульвар, салон красоты и лазерной эпиляции
Сложное окрашивание. Лечение волос. Ботокс. -10% на первое посещение
Записаться онлайн
Secret, студия красоты
Женская стрижка от 700 ₽ • Мужская стрижка от 700 ₽ • Сложное окрашивание волос • Наращивание гелем • Мужской маникюр • Гель-лак • Аппаратный маникюр • Окрашивание ресниц • Окрашивание бровей • Wi-Fi
Kemon, студия красоты
Попробуйте spa-уход Specifici и ощутите заботу о коже головы