Intourservice

Туристическая компания
DK
Danil Kasymov3 отзыва
1 марта 2024
Редко пишу отзывы, но сейчас решил написать, так как мне очень хочется отметить работу именно этого турагентства, и менеджера Надежду. Нам надо было слетать в Стамбул, всегда самостоятельно подбирали тур, но тут никак не могли определится с отелем и решили обратится к профессионалам, и не пожалели. Надежда сама была недавно в Стамбуле и посоветовала нам очень хороший и удобно расположенный отель для прогулок по Стамбулу в Султанахмете Diana. Около него, действительно, было все что нужно и посмотреть в первую очередь, и рядом нужный транспорт. Огромное количество кафе, ресторанов на любой вкус и ценник. Надежда нам рассказал где лучше менять валюту, как купить проездные, не надо было перерывать интернет, чтобы найти эту информацию, тем более она была из первых рук. Отличная работа профессионала! Спасибо вам большое!
4 марта 2024, официальный ответ
Danil, добрый день. Благодарим вас за ваш отзыв и оценку! Приходите к нам ещё, всегда рады 🙏🏼
ВД
Вероника Домаренко1 отзыв
29 февраля 2024, официальный ответ
Вероника, добрый день! Огромное спасибо 💛 Ждём вас к нам за новыми покупками!
ЭЦ
Эльвира Цаер4 отзыва
28 февраля 2024, отредактирован
26 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим за приятный отзыв, приходите к нам ещё, всегда рады 🙏🏼
ЮН
Юрий Ницук6 отзывов
28 февраля 2024
Никогда не писал отзывы, но сейчас решил написать, так как мне очень хочется отметить работу именно этого турагентства, и менеджера Надежду. Нам надо было слетать в Стамбул, всегда самостоятельно подбирали тур, но тут никак не могли определится с отелем и решили обратится к профессионалам, и не пожалели. Надежда сама была недавно в Стамбуле и посоветовала нам очень хороший и удобно расположенный отель для прогулок по Стамбулу в Султанахмете Diana. Около него, действительно, было все что нужно и посмотреть в первую очередь, и рядом нужный транспорт. Огромное количество кафе, ресторанов на любой вкус и ценник. Надежда нам рассказал где лучше менять валюту, как купить проездные, не надо было перерывать интернет, чтобы найти эту информацию, тем более она была из первых рук. Отличная работа профессионала! Спасибо вам большое!
29 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Юрий, спасибо вам большое за добрые слова 🙏👌 Мы стараемся!
ГД
Гриша Дудошников1 отзыв
28 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, благодарим вас за отзыв и высокую оценку!!! Будем ждать вас снова!
ае
артём ерёмин1 отзыв
21 февраля 2024
22 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, артём. Большое спасибо за отзыв!!! Всегда рады вам ❤
СП
Светлана Покасова1 отзыв
21 февраля 2024
Моя любимая туристическая компания - команда высоких профессионалов и знатоков своего дела - полное и качественное сопровождение на всех этапах путешествия))) Помогут с выбором отеля, посоветуют какие достопримечательности посетить, обеспечат вас индивидуальным трансфером (если это необходимо) и помогут с покупкой авиабилетов и регистрацией на рейс. Через компанию можно организовать индивидуальные и групповые туры, которые продуманы до мелочей. В компании всегда приятная и гостеприимная атмосфера и посещение компании - моя добрая традиция и я всегда заряжаюсь новыми идеями куда отправиться в в путешествие в следующий раз. Юрий Романович, Татьяна Николаевна, Надежда Николаевна, Татьяна Альбертовна - люди, без которых мой мир новых открытий и знаний о мире не был бы таким красочным ))). Ежегодно мы 2-3 раза пользуемся услугами компании, вчера вернулись из очередной поездки, были в Армении, все было организовано на высшем уровне!
21 февраля 2024, официальный ответ
Светлана, огромное спасибо, что выбрали нас ❤ Ждем вас в гости снова и снова.
MD
Michel De Nostredame15 отзывов
14 февраля 2024
ЮК
Юля Кудрина1 отзыв
13 февраля 2024, отредактирован
13 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Огромное спасибо, очень приятно получать обратную связь 🔥 Приходите, будем рады вас видеть ❤
СА
САМАН Автомоечный комплекс1 отзыв
12 февраля 2024
13 февраля 2024, официальный ответ
Огромное спасибо, за вашу оценку 😉 Будем вас ждать!
Кассы
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Собор3 мин250 м
Получите до 90 дней Яндекс Плюса и/или 30 дней опции Путешественникам — реклама
Соборная улица, 71 этаж
Заводский район, Кемерово, 650004
Coral travel, сеть туристических агентств
Горящие туры! Шри-Ланка, Таиланд, ОАЭ, Египет, Турция из Новосибирска
Поиск туров онлайн
Бюро путешествий лефорт
Авиакассы • Оплата по QR-коду
Экскурсионная Сибирь
Заказ трансфера
Заказать
Никос, компания
ОСАГО • КАСКО • Страхование выезжающих за рубеж • Страхование от клеща • Страхование жизни • Доставка • Выезд на дом • Онлайн-услуги
Центр путешествий, туристическая компания
Италии • Чехии • Индии • Болгарии • Швеции • Швейцарии • Норвегии • Эстонии • Авиакассы • Оплата по QR-коду