Средняя общеобразовательная школа №10

2.6
АЕ
Алексей Енот132 отзыва
27 марта 2024, отредактирован
Когда то цать лет назад я покинул стены этой школы. Плевался как и многие родители в отзывах.. не учат мол. А я орелЬ ведь просто учителя плохие) по итогу спустя время задумываешься, что не меня не учили. Это я не учился. Школа в ту эпоху была без ремонтов и помню как были счастливы и ученики и учителя после ремонта туалетов, затем спортзала и когда появился полноценный компьютерный класс. Как получали по шапке от старшеклассников за сломанные лавочки в коридорах и затем выдавали таких же целебных лещей сами потому, что лавочки эти чинили и делали новые уже мы сами на уроках труда. В общем прежде чем писать отзыв вспомните себя в школьные годы. И посмотрите на то, как ведет ваше чадо себя без вашего взгляда и защиты, мы разгильдяи стали для них примером и вырастили себе подобных. Научите уважать учителей и чужое имущество. И только потом выясняйте отношения на тему учат или не учат. А школа хорошая. И учителя хорошие. В моей памяти это останется именно таким. ПыСы большинство негативных отзывов написано с такими ошибками, что я хромой в правописании удивляюсь😅 и становится понятно многое) от осины не родятся апельсины😁
ДГ
2 января 2024, отредактирован
МЕ
Марья Егорова9 отзывов
15 марта 2023
Закончила школу в 2011ом году. Пришла сюда во 2ой класс, потому что в другой школе, по словам родителей, я просто начала деградировать. Не было совершенно никакого желания учиться. Поступила в СУЗ, так первый курс прошёл на легке. Все уже проходили в школе. После пошла в ВУЗ. Там тоже были общеобразовательные предметы. Все учителя восхищались, какую сильную базу мне дала школа. Хотя я была не самым лучшим учеником. 😁 Учителя всегда отвечали на вопросы и по необходимости можно было прийти на дополнительные занятия. Только с возрастом поняла насколько здесь терпеливые сотрудники. 😅. Если преподаватели видят, что ученик заинтересован, не хамит, стабильно посещает уроки и выполняет задания, так и отношение будет соответствующее. Радовала и внеклассная деятельность. Был и музей и творческие коллективы. Сейчас конечно уже не знаю, как обстоят дела, но я безумно благодарна за всё, что мне тут дали. До меня тут обучалась моя мама. Надеюсь, что и мои дети когда нибудь попадут в руки профессионалов этой школы. ❤
Магазин Кристалл3 мин300 м
Красная, 20
Центральный район, Кемерово, 650043
Закрыто. Откроется в понедельник в 08:00
Зёбра, детский центр
Пицеол, приготовление слаймов, ледяное мороженое, другие мастер-классы
Узнать подробнее
Средняя общеобразовательная школа №40 им. С.А. Катасонова