Баржа-brewery

Гастропаб
3.1
РекламаООО «Яндекс.Еда», Москва, ОГРН 1187746035730.
3.1
AG
Alex Grey3 отзыва
30 марта 2024
30 марта 2024, официальный ответ
Добрый день, пожалуйста подскажите какого числа и в какое время вы были, что бы мы могли разобраться в ситуации.
НП
Наталья Петрова6 отзывов
22 марта 2024
22 марта 2024, официальный ответ
Добрый день, подскажите пожалуйста в какой день вы были, чтобы мы могли разобраться в ситуации. Спас…
yy
yorik yorik4 отзыва
16 марта 2024
Александр Ануфриев2 отзыва
14 марта 2024, отредактирован
НС
Наталья Соловьева3 отзыва
9 марта 2024
ГАДЮШНИК. Худшее место в Кемерово. Делали предзаказ всех блюд: салаты, горячее, общие закуски на стол. Пришли компанией друзей. 1,5 часа ожидания столовых приборов, бокалов, вино.. На столе часть блюд были, т.е. салаты и нарезки. Оформление такое, что кровь из глаз((( Еда не вкусная. Принесли холодные ребра, такое ощущение, достали вчерашние из холодильника и забыли разогреть. Принесли суп в горшочке, но сказали, что ложек нет. Нет? А чем я буду хлебать? Вилкой? Возврат. Через 15 минут принесли снова, ложка нашлась. Мы просто умирали со смеху. Ценник, высокий, ничем не обоснован. Официант один на пол зала, праздничный день, посадка 100%, администрация не позаботилась о своих гостях. За соседним столом девчонки перепили, ну, бывает (и рвотные массы, и пляски между столами , где пройти то не возможно, но когда начали ноги закидывать чуть ли не на стол нам….,) администрация никак не реагировала, пока не довели ситуацию до скандала. Не рекомендую! 10 лет туда не ходила, и больше никогда не приду. Закройтесь лучше, чем так позориться на весь город.
Средний чек 1500 ₽Бизнес-ланч от 320 ₽Ланч 12:00-16:00До 450 мест
Искитимский мост1 мин150 м
Проспект Ленина, 55/1
Заводский район, Кемерово, 650043
Milton air, купольное пространство
Полюбившийся вам «Милтон» теперь в новом исполнении
Забронировать
Волна, ресторанный комплекс
Заказ навынос • Винная карта • Танцпол • Проведение банкетов • Можно с ноутбуком • Пицца • Пельмени • Плов • Доставка • Wi-Fi
Пинта, гастропаб
Средний чек 1500 ₽ • Бизнес-ланч от 120 ₽ • Итальянская кухня • Европейская кухня • Винная карта • Постное меню • Живая музыка • Бургеры • Супы • Wi-Fi
Мюнхен, ресторан
Средний чек 1300 ₽ • Европейская кухня • Авторская кухня • Постное меню • VIP-зал • Своя пивоварня • До 350 мест • Бургеры • Кофе с собой • До 100 человек
Одно хорошее место, ресторан
Бизнес-ланч от 240 ₽ • Пивной бар • Итальянская кухня • Бизнес-ланч • Детский уголок • Ланч 12:00-16:00 • Пельмени • Рамен • Паста • Оплата по QR-коду