Ирина

Клиника эстетической медицины
Всё, что может современная косметология, можем мы!
ЛМ
Людмила Марэновна32 отзыва
2 мая 2024
В этой клинике все есть: и лицензия, и квалификация, и сертификация, и кофе, для умасливания клиента и даже образование у врачей высшее. Только вот совесть и ответственность отсутствует совсем. Признать, что их неудача и исправить результат, на отрез отказались.. Я обратилась в клинику в октябре 2023 г. потому что мой личный врач уехал. Проблема кисетных морщин не такая уж сложная. Клинику выбрала не из дешёвых. Врач Журавлёва дважды, с интервалом в 2 недели, провела введение препарата Belotero Soft. Результат ноль. Просто ноль, после двух посещений за 28 т.р Я забеспокоилась. Хозяйка клиники Ирина, на контакт категорично не пошла, заместителям указания не было, врач приглашала ещё дополнительно на контурную пластику и заполнение губы филером и уверяла, что всё идёт по плану. План ранее озвучен не был. Неужели руководству совсем неинтересно, почему их работа не дала результат? Оказывается по Договору "не оправдались ожидания". Пришлось обратиться в другой салон к специалисту, который с первого раза установил, что такой препарат использовать было не целесообразно, провел мне процедуру и решил проблему за один подход. Вот уже четвертый месяц чувствую себя хорошо. Теперь хочу предупредить клиентов клиники, Перед процедурой внимательно читать договор. В нем никто, ни за что не отвечает, своих ошибок никто не признает. И все спишут на то, что Ваши ожидания просто не оправдались. А ещё лучше обходить этих специалистов стороной. Из-за пустяковой проблемы Вас вынудят "по плану" приходить 4-5 раз, заплатить как за пластическую операцию, результата не получить совсем и даже не извиниться. Какой позор!
3 мая 2024, официальный ответ
Уважаемая Людмила Марэновна! Администрация клиники неоднократно приглашала Вас встретиться, более т…
TE
Tatyana Eremenko1 отзыв
1 мая 2024
3 мая 2024, официальный ответ
Татьяна, благодарим за отзыв! Будем ждать Вас вновь!
ТЛ
Татьяна Лутовинова1 отзыв
27 апреля 2024
i
inessa-koshkina1 отзыв
13 апреля 2024
13 апреля 2024, официальный ответ
Благодарим за высокую оценку и доверие!
ЛС
Лена Солнце14 отзывов
30 марта 2024, отредактирован
5 апреля 2024, официальный ответ
Благодарим вас, что уделили время и написали отзыв!
ЛН
Людмила Напалкова1 отзыв
27 марта 2024
5 апреля 2024, официальный ответ
Спасибо вам за добрые слова! Будем рады видеть Вас вновь, Людмила Ивановна!
СШ
Серафима Шастунова55 отзывов
20 марта 2024, отредактирован
5 апреля 2024, официальный ответ
Благодарим за обратную связь, мы обязательно разберемся в ситуации!
IP
Irma P7 отзывов
15 марта 2024
13 апреля 2024, официальный ответ
Ирма, спасибо за Ваш отзыв! Будем ждать Вас вновь!
YG
Yulia Gomershmidt1 отзыв
13 марта 2024
13 апреля 2024, официальный ответ
Юлия, благодарим за отзыв и высокую оценку!
N
Natalya5 отзывов
21 февраля 2024
NV
Natalya Vyatkina1 отзыв
11 февраля 2024
21 февраля 2024, официальный ответ
Наталья, спасибо что нашли время и поделились впечатлением! Всегда Вам рады)
Массаж
Также люди ищут
Красноармейская улица, 1231 этаж2 филиала
Центральный район, Кемерово, 650043
Закроется через 2 минуты
Клиника эстетической медицины «Ирина» уже 25 лет занимает высокие позиции в сфере косметологических услуг в Кузбассе.

Мы гордимся тем, что многие передовые способы мы начали применять одними из первых в городе и области. Наши специалисты постоянно совершенствуют своё мастерство на российских и международных стажировках, посещают международные конгрессы и симпозиумы. В своей работе мы применяем только качественные сертифицированные препараты.

Мы используем современные, эффективные способы лечения и омоложения. Для нас важно, чтобы ваш путь к красоте был приятным. Поэтому забота, технологии и профессионализм — основы нашей работы.

Приём ведут специалисты с медицинским образованием.

Сертифицированное оборудование — самый большой парк аппаратов в Кузбассе, насчитывающий более 30 современных аппаратов!

Всё, что может современная косметология, можем мы!

Медицинская лицензия № 42-01000404 от 18.01.2007.
В эстетическом филиале на Крас…