Эргин

2.9
АВ
Андрей Вершинин1 отзыв
10 февраля 2024, отредактирован
Наблюдаюсь в этой клинике 20 лет!!! Были проблемы с зачатием ребёнка, после лечения всё получилось. Да, даром никого сейчас не лечат. Пробовал лечиться в разных клиниках города, в том числе у так называемого "профессора ЗОТОВА" который рекламируется где только можно. Разводняк везде. У Кузнецовой хотя бы действительно лечат, дорого, долго, но результативно. Конечно, можно ходить перепроверять диагноз и цены в других клиниках и попасть там в "непонятки". Один мой знакомый всё ходил где побыстрее да подешевле, так и ходит с проблемами. В Эргине вас конечно "помучают", но вылечат, это однозначно!!! Кузнецовой Наталье Николаевне СПАСИБО!!! Нытикам-жлобам хочется сказать, что бы не изливали свою желчь в связи со своей жадностью. Один из местных жалобщиков, являясь "великим спортсменом" получающим около полумиллиона в месяц за свои бездарные способности жалуется на заслуженного доктора спасающего вместе со своей командой людей. Хоть бы уж помолчал и не вводил народ в заблуждение. ВСЕ НЕ ДОВОЛЬНЫЕ - В РАЙОННУЮ ПОЛИКЛИНИКУ, ВАС ТАМ ВЫЛЕЧАТ...… Определитесь, что вам дороже, здоровье или деньги! Ныньче бесплатный сыр только в мышеловке (в районной поликлинике), там вам разломят таблетку пополам, одну половину от ж..пы, другую от головы.
ИТ
И Т72 отзыва
18 января 2024, отредактирован
Меня хотели так же развести . Но я всегда читаю отзывы и приняла решение отказаться . Все как и у всех. Милая Кузнецова, которая выслушает и назначит анализов на 2500-3000. Для начала я так поняла. А дальше больше. Не ведитесь , люди! Есть достойные клиники с хорошими врачами . Если у человека реальная проблема, его очень легко запугать и начать крутить на деньги! . Предлагает покупать воду (!) в аптеке , который производит ее знакомый! Ничего не смущает ? . А еще , самый топ . Приходите, говорит , утром , мы вам анализ мочи возьмем . Говорю : как возьмете ? А прямо через трубочку , из мочевого пузыря ! Вы представляете ?! У меня нет проблем собрать ее в баночку 🤣 . Дополняю. Самое безобразное это то, что при осмотре меня напугали якобы визуальными жуткими проблемами по гинекологии! (А у меня полгода назад была операция ! Представляете как я перепугалась !) Я сразу записалась к своему гинекологу для проверки. В итоге в этой сфере все прекрасно и замечательно! . Ужас просто!
Андрей Андрей4 отзыва
27 мая 2022
ДБ
Денис Борисенко1 отзыв
12 апреля 2021
На протяжении 9 лет лечился у Натальи Николаевны кузнецовой!она не только мне не помогла, а даже навредила посадив мне печень выписываемыми бесконечными антибиотиками, гемороем от бесконечных массажей и какой то грибок переодически выскакивающий на головке!сначало вас греют алп 3 процедуры, затем массаж простаты(это уже порядка 4000т.р)затем вы сдаёте анализы ещё 4500т.р)затем вам показывают страшную картинку после анализа называется (посев, его кстати уже неактуально делать) в виде бактерий которые есть у каждого. Потом вы напуганные таким большим количеством бактерий начинаете усиленно лечиться 2 месяца при этом полное воздержание во время химиотерапии по другому я её не назову!мучает до того что вы становитесь ручным! Лечит от всего подряд, от молочницы от папиломы от каких то вирусов и тд и тп! В промежутке сдаёте раза 3 ещё анализы за бешенные деньги! Бегите люди оттуда там вас не вылечат, я оставил там около 200000т.рублей за все годы, ходил туда потому что меня там все знали и не было так стыдно на процедурах! Под всем подписываюсь, довёл бы до суда но не знаю поможет ли это да и вопрос деликатный! Все здоровья! За слова выше написанные ответил своим здоровьем!
Островского6 мин600 м
ПартнёрНиколая Островского, 121 этаж
Центральный район, Кемерово, 650000
Закрыто. Откроется в понедельник в 07:00
АМР-МЕД, медико-диагностический центр
Обследование и лечение бесплодия. Все виды анализов
Партнёр, бизнес-центр
Медлайн, специализированный медицинский центр проктологии и урологии
Лечение заболеваний ЖКТ! Комплексный подход. Гастроскопия (ФГДС)
Записаться на прием
Энергетик, клиника
Оперативное лечение патологий с быстрым восстановлением
Ваш доктор, медицинский центр
Приём ведут опытные врачи! Записывайтесь