Теремок

20 декабря 2019
ТН
Татьяна Никифорова (Войтович)1 отзыв
20 декабря 2019
У меня трое детей двое попали в этот садик и я ни чуточку не пожалела! одна дочь выпустилась в школу отсюда, когда приходим в сад забирать младшую, она всегда в восторге если видит своих воспитателей Кирюхину Елену Валерьевну, Михееву Наталью Ивановну, Петрову Наталью Ивановну, Шерину Раису Александровну, которые можно сказать вырастили ее от младшей до старшей группы, вторая дочь до сих пор ходит в этот сад к Маликовой Ольге Николаевне и Ларионовой Ирине Сергеевне(когда мы первый раз привели в группу младшую дочь, Ольга Николаевна сказала - не переживайте, мы до выпускного с ними вместе будем) мы очень рады, что попали в этот садик, в нем добрые воспитатели, профессионалы своего дела, ребенок постоянно приходит рассказывает дома то новый стих, то песенку новую поет, задарила меня поделками)). Заведующая Чиркина Людмила Николаевна всегда идет на контакт, добрый открытый руководитель
Парк Ангелов5 мин400 м
Также люди ищут