Детский сад №66 комбинированного вида

3.7
МА
Мария Акентьева10 отзывов
15 июня 2022, отредактирован
Напишу отзыв душевный. Отдали мы дочь в 1,7 в садик. Живем мы через дом. Сначала смотрела на сад за домом, он ведь большой и новый. А потом думаю сходим сюда к заведующей. И как то сразу с коридора я влюбилась в сад. Вспомгила свое детство, я тоже ходила в небольшой сад, но там были отличные воспитатели и заведующая! А это ведь самое главное! Самое главное чтоб о моем ребенке заботились и ему нравилось, а не наличие бассейна и 90 секций. Вообщем адаптация прошла очень быстро, за это спасибо нашем воспитателям Ольге Владимировне и Екатерине Александровне. И отдельное спасибо няне Екатерине, дочь обожает ее. Заведующая очень добрая женщина, кто бы что тут не писал. Сад не вымогает никакие деньги и тп. Вообщем я безумно рада выбором сада, и главное что рада дочь. Рекомендую всем кто не гонится за масштабом и новизной сада, Смотрите на коллектив!
Детские сады
Оплата картой
Онкология2 мин200 м
Волгоградская, 30а
Ленинский район, Кемерово, 650056
Закрыто. Откроется в понедельник в 07:00
Менар, образовательный центр
Ментальная арифметика, подготовка к школе. Пробное занятие — 0 руб.
Узнать подробности
Детский сад №20 комбинированного вида
Группы до 3 лет
Детский сад №94 общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по художественно-эстетическому направлению развития воспитанников
Детский сад №83
Детский сад №106 присмотра и оздоровления