Блюз

А
Альбина4 отзыва
6 декабря 2023
6 декабря 2023, официальный ответ
Спасибо за положительный отзыв! Будем рады видеть Вас в числе наших постоянных клиентов!
ТТ
Татьяна Татьяна7 отзывов
18 сентября 2023, отредактирован
18 сентября 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Сожалеем о случившемся. Оставьте пожалуйста отзыв через обратную связь в приложении за…
n
12 июля 2022, официальный ответ
Артём Пригоров5 отзывов
18 сентября 2021
19 сентября 2021, официальный ответ
Спасибо за положительный отзыв!
Dm Й93 отзыва
24 июня 2021, отредактирован
24 июня 2021, официальный ответ
Спасибо за положительный отзыв!
МЧ
Центральный район, Кемерово, 650036
офис: пн-пт 9:00-18:00
СДЭК, служба экспресс-доставки
-10% по промокоду 2GIS10. Для новичков и тех, кто давно не отправлял
Городское, служба заказа легкового транспорта
Бизнес-класс • Комфорт • Эконом • Детское кресло • Минивэны
Максим, сервис заказа легкового и грузового транспорта
Бизнес-класс • Комфорт • Эконом • Детское кресло • Минивэны
Яндекс go, сервис заказа такси
Бизнес-класс • Комфорт • Эконом • Детское кресло • Оплата через приложение
Поехали, сервис заказа легкового и грузового транспорта
Эконом • Детское кресло • Минивэны