Радуга

8 сентября 2020
ЖГ
Женечка Головачёва1 отзыв
21 марта 2017
Начну с того, что в эту полиграфию я обращалась не 1 год, обычно что-то распечатать, отсканировать , заламинировать. В этот раз мне необходимо было разработать макет и на базе него изготовить различную полиграфическую продукцию ( плакаты, информацию на самоклейке, инфо на А3). Отправила информацию в четверг, до вечера пятницы обратной связи не получила и решила позвонить, "дизайнер" сказал что ещё не брал в разработку мой заказ и ВОЗМОЖНО в понедельник займется, после высказанного недовольства этим моментом, он поменял мнение и заявил, что в понедельник сделает. В понедельник вечером, уже в восьмом часу вечера он позвонил и сказала, что у него мало информации и ему нужны какие-либо примеры как мне нужно оформить макет!!!! Странно, подумала я, ведь именно дизайнер должен предложить оформление и наполнение, а не заказчик, причем ему был предоставлена ссылка на нашу группу в контакте, где вся информационная часть присутствует, её просто нужно дизайнерски вместить в макет плаката!!! Дизайнер Александр, как он сказал , с 15-летним стажем, просил от меня наглядные картинки, он не представлял как может выглядеть информационный плакат про приют для бездомных животных! Я ему предложила посмотреть примеры в интернете м на базе них разработать для нашего приюта и наполнить нашей информацией! Он сказал, что искать ничего не будет, так будет очень долго))) что лучше мне самой найти и ему скинуть! Уже во вторник, я прошерстила картинки в интернете, нашла те, что мне нравились и сбросила ему.... Дальше был ещё больший ужас! Он просто на базе , скинутой мной, картинки добавил наши реквизиты, даже не удосужившись убрать название другого приюта, не вчитавшись в моё письмо, где было прописано определенное требование к тексту одного из плакатов, и прислал мне для первичной оценки своей работы, причем, имея наглость заговорить о стоимости за макет...Возмущению не было предела! Я решила зайти и внести ясность на месте, но, там ринулись на его защиту и все склонили на наше с дизайнером недопонимание....жаль...никто извинился и не предложил просто поработать с другим дизайнером... больше туда обращаться не буду. Раз "дизайнеры" с 15-летним стажем не могут разработать простейший макет, а остальная часть коллектива это поощряет и одобряет, то делать там точно нечего... На первом фото картинка из интернета, отправленная мною дизайнеру, как образец , на втором фото то, что предложил мне "дизайнер" Александр к первичному просмотру.
A
Any1 отзыв
13 марта 2017
Сегодня стала свидетелем неприятной ситуации. Пришла распечатать и отсканировать документы. Передо мной была женщина, и меня попросили подождать. Спустя время выяснилось, что женщина хотела что-то распечатать, но результата все никак не могла добиться. При том начались разбирательства, на которые менеджер ответила, что "пока женщина не объяснит, что именно она хочет - отдать ей напечатанное трудно". Я подумала, что менеджер не хочет напечатать или не может. Но в ходе разговора поняла, что оказывается, женщине напечатали несколько экземпляров, но сама же она не знает как ей нужно. Закончилось все тем, что женщина забрала свой заказ и уходя сказала, что будет жаловаться. Так вот, хотелось бы ответить тем, кто торопится жаловаться и писать негатив, прежде чем получить что-то, будьте готовы объяснить, чего вы хотите. Менеджеры тоже люди и они делают так, как это объясняют заказчики, а если вы не говорите, что вы хотите как вас понять? P.S. не первый раз уже приходим в эту типографию и всегда нас понимают верно. Такую ситуацию наблюдала впервые.
Цирк4 мин400 м
Соборная улица, 61 этаж
Центральный район, Кемерово, 650004
Белый Шум, рекламная группа
Печать листовок, визиток, буклетов, сертификатов. За 1 день.
Узнать подробнее
Printlab, полиграфическая компания
Оформление витрин, стендов, конструкций, сувенирной продукции
Воплотить мысль
ЯРКИЙ МИР, полиграфическая фирма
Нужно срочно? Это к нам! Визитки, открытки, буклеты, листовки
ИНТ, типография
Каталоги, меню и другая продукция с нанесением элементов УФ-лаком
Ава Трэйд, фотоцентр
Вступай в армию Ava Trade!
Посмотреть каталог