Мини ми

ВМ
Валерий Меристе1 отзыв
5 июня 2024
сегодня, официальный ответ
Здравствуйте, Валерий, благодарим, что выбираете нас, приходите, будем рады вас видеть 😁
АФ
Анна Файкина-Гиляева2 отзыва
20 мая 2024
20 мая 2024, официальный ответ
Огромное спасибо, за теплые слова 💕
ЮК
ИЗ
Илья Засухин1 отзыв
5 мая 2024
6 мая 2024, официальный ответ
Илья добрый день! Спасибо большое, очень приятно получать обратную связь!
АФ
Анна Фриз2 отзыва
23 апреля 2024
24 апреля 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Анна! Спасибо большое за ваш отзыв и оценку 🙏! Очень приятно получать обратную связь 🌷
EE
Ekaterina Edapina1 отзыв
15 апреля 2024
Праздновали день рождение девочек,9 лет,это была самая невероятная идея,которую реализовала команда "Мини мы" в своем пространстве!!! Воплощение превзошло все наши ожидания ,результат на 200%, настоящий девичий праздник с шарами, бьюти-процедурами, челенджами, смехом,улыбками,самыми настоящими эмоциями. Спасибо огромное бьюти мастерам за их чуткость и профессионализм ,у каждой девочки была своя прическа, учтены все пожелания по маникюру, а какой фантазийный макияж получился!!! На празднике с нами работал фотограф, ее работы можно смело отправлять в бьюти- журнал,все самые эмоциональные моменты были запечатлены!!!Мы остались в полном восторге, именинницы и подружки уходили такие довольные,счастливые ,наполненные энергией,с горящими глазами!!!Обязательно вернемся снова и будем рекомендовать вашу компанию! Такой формат праздника отлично подойдет девочкам любого возраста,с 9 и до 100))))
17 апреля 2024, официальный ответ
Екатерина! Нам очень приятно было с вами работать 🌷 Искренне надеемся видеть вас, вновь в нашей сту…
Парикмахерские
Женская стрижка от 1500 ₽Мужская стрижка от 1000 ₽
Октябрьский проспект, 30Б1 этаж
Центральный район, Кемерово, 650066
Закрыто. Откроется в 10:00по предварительной записи
Студия красоты Ольги Лехнер
Сложные техники окрашивания, выход из тёмного за один раз
Связаться
Mos, салон красоты
Свадебные и вечерние причёски • Педикюр • Наращивание гелем • Мужской маникюр • Детский маникюр • Японский маникюр • Гель-лак • Аппаратный маникюр • Ламинирование ресниц • Окрашивание бровей
Beauty room42
Карамель, центр эстетики лица и тела
#Непарикмахерская
Сложное окрашивание волос • Онлайн-услуги