Салам

Кафе дагестанской и восточной кухни
РекламаООО «Яндекс.Еда», Москва, ОГРН 1187746035730.
АЛ
Андрей Лукьянов7 отзывов
20 июня 2024
20 июня 2024, официальный ответ
Андрей, добрый день. Спасибо вам большое за отзыв и оценку ❤ Приходите к нам ещё 😁
Алексей Мальцев49 отзывов
18 июня 2024, отредактирован
18 июня 2024, официальный ответ
Алексей, добрый день! Спасибо и Вам большое за приятный отклик 💛 Ждём Вас в гости снова 🌸
СС
ПГ
Павел Ганин6 отзывов
11 июня 2024
11 июня 2024, официальный ответ
Павел, здравствуйте, спасибо вам большое, что выбрали нас. Всегда рады вам.
AS
Atig Sharifov7 отзывов
5 июня 2024
5 июня 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Atig, благодарим вас за приятный отклик 🙏 Очень рады, что Вам понравилось у нас. Ждём снова
ММ
Михаил Михаил8 отзывов
4 июня 2024
4 июня 2024, официальный ответ
Михаил. Спасибо вам, что уделили время и написали отзыв, будем ждать вас снова!
УС
Ульяна Семенова2 отзыва
1 июня 2024, официальный ответ
Благодарим вас за добрые слова о нашей работе 😌 Рады видеть вас снова ❤
АЖ
Анастасия Журавлева3 отзыва
1 июня 2024, официальный ответ
Анастасия, здравствуйте. Спасибо вам за отзыв и оценку 🙏 Приходите к нам ещё, всегда рады 💛
АУ
Друзья, бар-ресторан
Обновлённое меню ланча в «Друзьях»! Комбо-обед от 210 ₽
Забронировать столик
Дружба, кафе
Завтрак • Заказ столиков • Заказ навынос • Завтрак 09:00-12:00 • Шашлык • Пельмени • Плов • Шашлык • Пироги • Доставка
In Self
Средний чек 600 ₽ • Заказ навынос • До 25 мест • Можно с собакой • Кофе с собой
Казан, кафе восточной кухни
Средний чек 250 ₽ • Восточная кухня • Заказ столиков • Заказ навынос • Проведение банкетов • Лапша wok • Рис wok • Манты • Картофель-фри • Плов
Наргиз, кафе
Средний чек 350 ₽ • Узбекская кухня • Заказ навынос • Спортивные трансляции • Манты • Самса • Лагман • Плов • Чай с собой • Оплата по QR-коду