Баланс тела

Центр эстетики и коррекции фигуры
КS
Ксения Shulepova1 отзыв
6 июня 2024
6 июня 2024, официальный ответ
Ксения, здравствуйте! Спасибо за добрые слова о нашей работе 🤗 Очень приятно, до встречи на сеансе 💛
РШ
Вета ❤️5 отзывов
Вета, добрый день! Благодарим за добрые слова✨ Ждем встречи с Вами 🤗
Анастасия Кочкина3 отзыва
29 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Анастасия! 🌸Спасибо большое за такой приятный отзыв! Будем рады Вас видеть вновь✨
АЕ
Анастасия Еремеева1 отзыв
29 мая 2024, официальный ответ
Добрый день, Анастасия. Спасибо за Ваш отзыв✨ Нам очень приятно 😉 Будем ждать встречи с Вами🥰
ДК
Дарья Кальченко3 отзыва
29 мая 2024, отредактирован
29 мая 2024, официальный ответ
Дарья, добрый день! 🌸 Большое спасибо за Ваш отзыв и оценку. Ждём Вас на массаж 😉
ЕБ
Екатерина Баулина3 отзыва
28 мая 2024
29 мая 2024, официальный ответ
Добрый день, Екатерина! Благодарим Вас за теплые слова 🙏 Будем рады видеть Вас вновь❤️
X*
Xenia *****2 отзыва
20 мая 2024
20 мая 2024, официальный ответ
Xenia. Спасибо вам большое, что оценили 🤗 Рады работать для вас! Будем ждать Вас еще у нас!
АО
Александра Овчинникова9 отзывов
15 мая 2024
15 мая 2024, официальный ответ
Александра, спасибо большое за ваш отзыв! Мы очень рады, что Вам у нас понравилось! Приходите к нам…
ЕЩ
Екатерина Щербинина2 отзыва
17 апреля 2024
1 мая 2024, официальный ответ
Екатерина, спасибо вам большое за ваш отзыв. Мы рады, что вам у нас понравилось. Приходите к нам еще!
ЭА
Эльвина Аксенова2 отзыва
9 апреля 2024
15 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Эльвина, огромное спасибо за отзыв и высокую оценку! Для нас это очень ценно! Всегда в…
КГ
Кристина Горбатовская12 отзывов
17 марта 2024
27 марта 2024, официальный ответ
Добрый день, спасибо вам за добрые слова 💛 Будем ждать вас снова!
Массаж
SPA-процедуры
Тонизирующие процедуры
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Бульвар Кедровый4 мин400 м
Проспект Владимира Михайлова, 3а к11 этаж
Лесная Поляна м-н, Рудничный район, Кемерово, 650071
Открытопо предварительной записи
Royal Thai
Скидка 30% на первый визит по промокоду «2ГИС_ВПЕРВЫЕ_КЕМ»
Записаться онлайн
Эден, СПА-салон
Чистка лица • Пилинги • Аппаратный маникюр • Парафиновые ванночки • Тайский массаж • Массаж лица • Лимфодренаж • Обертывание • SPA-капсула • Минута от 50 ₽
Линия красоты на Лесной поляне
Аппаратная косметология • Удаление новообразований • Удаление татуировок • Мужская стрижка от 800 ₽ • Стрижка бороды • Детский маникюр • Гель-лак • Аппаратный маникюр • Антицеллюлитный • Спортивный массаж
Алоэ, студия аппаратной косметологии и массажа
Аппаратный массаж • Массаж лица • Оздоровительный массаж • Антицеллюлитный
Студия красоты Татьяны Никольской
Женская стрижка от 700 ₽ • Наращивание гелем • Наращивание акрилом • Детский маникюр • Парафиновые ванночки • Аппаратный массаж • Релаксирующий массаж • Обертывание • Электроэпиляция • Пирсинг хряща уха