Парикмахерские
15 апреля 2024, отредактирован
ЮД
Юлия Друшлякова1 отзыв
13 марта 2024, отредактирован
Впервые я пришла в Олимпию в 2016 году по совету подруги, решилась на окрашивание в технике балаяж. В результате мои тонкие темные волосы не то что не испортились после осветления, как я боялась, а стали наоборот выглядеть более ухоженно. Больше никому доверить их не могу) Спустя время я повторила процедуру, и осталась также довольна. Каждая стрижка от Ирины - мой восторг и счастье, а работа мастера Елены всегда безукоризненно безупречна. ☺️ А коллариум - это вообще находка, и кожа лучше становится, и загар бонусом. Спасибо салону за атмосферу и особое отношение к своим клиентам, каждый раз приходишь как на свой личный праздник - внимание, забота, доброжелательность, хорошее настроение - это все можно получить в Олимпии помимо их услуг. Желаю вам также любить свое дело, продолжать делать людей счастливее, красивее, а также сплоченности и развития вашей команде! 🤗
КС
Ксения Стаценко1 отзыв
30 января 2024
30 января 2024, официальный ответ
Спасибо большое, Ксения, за тёплые слова и ваше доверие!☺️🥰🙏🏻 Всегда очень рады Вас видеть🤗
М�
Мари 🫶4 отзыва
25 января 2024
СД
Снежана Дербасова30 отзывов
12 января 2024
29 января 2024, официальный ответ
☺️🙏🏻Какие слова 💔 Спасибо большое за доверие и отзыв! Это так бесценно..Абсолютно взаимно ❤️🥰🙏🏻
ИP
OR
Olya Rokua2 отзыва
29 ноября 2023
30 ноября 2023, официальный ответ
☺️🙏🏻Спасибо Вам, Оля, за доверие и отзыв! Для нас это бесценно😊🙏🏻 Всегда рады Вас видеть🥰🌷
АР
Александра Ревина3 отзыва
12 ноября 2023
12 ноября 2023, официальный ответ
☺️🙏🏻Спасибо большое за Ваш выбор и тёплые слова! Всегда будем рады видеть Вас у нас!❤️
Парикмахерские
Весенняя3 мин250 м
Красноармейская улица, 124а1 этаж
Центральный район, Кемерово, 650000
Brinch, салон красоты
Скидка на первое посещение студии 10%!
Получи скидку
Ксюша, салон
Детская стрижка • Стрижка бороды • Плетение кос • Свадебные и вечерние причёски • Окрашивание ресниц • Коррекция бровей • Окрашивание бровей • Минута от 15 ₽ • Турбосолярий • Оплата по QR-коду
Miumiu, салон красоты
Женская стрижка от 800 ₽ • Детская стрижка • Наращивание волос • Свадебные и вечерние причёски • Наращивание гелем • Аппаратный маникюр • Оздоровительный массаж • Антицеллюлитный • Лимфодренаж • Wi-Fi
Sахар, федеральная сеть салонов красоты
Скидка 10% new* клиентам и тест-драйв: депиляция, лазер
Онлайн-запись
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. *Новые.
Like me, студия красоты
Детская стрижка