Мортал Комбат

Центр единоборств
ГТ
Гульнара Тимиргалиева6 отзывов
25 января 2024
Сын ходит на тренировки с 4 лет в этот клуб, уже 5 год. На занятиях всегда интересно, каждый раз что-то новое. Тренер находит подход к каждому ребёнку. Дети успевают и наиграться и позаниматься, выходят уставшие, но довольные. Соревновательный дух постоянно поддерживается, на тренировках устраиваются спарринги. После посещения клуба, спортивные результаты ребенка постоянно улучшаются. Сын стал более дисциплинированным, ответственным. Ребенок в отличной физической форме, за что большое спасибо сенсею Сергею! Клуб выступает на различных соревнованиях, наши ребята всегда получают высокую оценку. Тренер ежегодно проводит соревнования по общей физподготовке, целый праздник для ребят. Ежегодно дети ездят в летний лагерь на Алтай. Те, кто съездил в лагерь один раз, ездят потом каждое лето.А еще в нашем клубе всегда очень весело проходит Новый год, с дедом Морозом, подарками и веселыми соревнованиями. Спасибо нашему МорталКомбат и сенсею Сергею за открытость, терпение и здоровье моего сына! Приходите в наш клуб!
Спортивные школы и секции
Ракета, детский футбольный клуб
Акция: абонемент — 2000 р./8 занятий! Набор детей от 3,5 лет
Бесплатное занятие
Центр ММА
Грэпплинг • Джиу-джитсу • Дзюдо • Карате • Кунг-фу • Миксфайт • Панкратион • Рукопашный бой • Доставка • Оплата по QR-коду
Тора, центр единоборств
Грэпплинг • Карате • Кикбоксинг • Самбо • Смешанные боевые искусства