Юристы+

Консультация бесплатно!
ОС
Ольга Сабенина1 отзыв
27 апреля 2024
К сожалению многие в своей жизни сталкиваются с различными трудностями, с личными проблемами разного характера. И тогда, когда ты и так сильно "получил по макушке" и остро нуждаешься в помощи, можешь нарваться на мошенников, выдающих себя за "всемогущих профессионалов", которых не волнуют ваши беды - им на это, простите, просто наплевать! Вот и я, столкнулась с человеческой непорядочностью, безразличием, точнее сказать, с должностными нарушениями, которые требуют участия правозащитников. Со своей ситуацией я обратилась в юридическую компанию Юристы+. И мне повезло. Вся на нервах, еле сдерживая слезы, я вошла в маленькое, но уютное помещение и сразу поняла, что здесь, в этом месте, мне помогут, ведь с ерундой к адвокату обращаться не будешь! Приветливая девушка, каждый раз, вежливо встречала. Они понимали, как в таком случае, нужна психологическая поддержка. А познакомившись с Натальей и Алексеем, в душе сразу возникло чувство уверенности в моём "безнадёжном" деле по защите прав, чести и достоинства. И мы начали наше общение. Наталья Анатольевна, в которой сочетаются человеческие и профессиональные качества, помогла грамотно составить обращение на имя руководителя очень солидной организации, с сотрудниками которой возник серьезный конфликт. Она разумно объяснила, что мои эмоции делу не помогут, тем более, на её взгляд, как опытного специалиста, здесь есть нарушения гражданской, административной и уголовной ответственности. При таком подходе к моей проблеме и юридической оценки сложившейся ситуации, да и ещё с таким защитником, у меня возникло желание побороться. И я надеюсь на успех! Спасибо Вам за Ваш труд!!
НП
Наталья Попова1 отзыв
27 апреля 2024
Выражаем огромную благодарность всей команде юридического центра Юристы+, и в частности Алексею Викторовичу и Наталье Анатольевне, за профессиональную помощь в решение нашего сложного вопроса в области земельного права, к ним Мы обратились несколько лет назад и за этот срок прошли несколько судебных инстанций (в том числе апелляцию решения районного суда) для реализации своего законного права на регистрацию земельного участка. Не вдаваясь во все подробности - наше дело было действительно сложным и максимально запутанным (поделенный участок, разные собственники/наследники, многочисленные обращения и отказы росреестра по разным основаниям, привлечение ДГИ). В итоге суд удовлетворил наши требования и в этом огромная заслуга профессиональных специалистов юридического центра Юристы+! Спасибо вам огромное, в том числе за то, что всегда были на связи, терпеливо отвечали на все наши вопросы и все разъясняли. Желаем развития, процветания успешных дел!!!
Наличный расчётОплата через банкОплата эл. кошелькомПеревод с карты
Островского1 мин150 м
Кузнецкий проспект, 147 офис; 1 этаж
Центральный район, Кемерово, 650000
Закрыто. Откроется завтра в 09:00по предварительной записи
Более 13 лeт cтaжа!
Большой опыт cудебной практики!
Первая консультация бесплатно.

Прeдставлю ваши интереcы в судe.
  • Нacлeдcтвенныe дела.
  • Жилищные споры.
  • Семейные споры — расторжение брака, раздел имущества, взыскание алиментов, определение места жительства ребёнка, порядка общения с ребёнком, лишение родительских прав, установление отцовства и прочее.
  • Возмещение вреда.
  • Трудовые споры.
  • Дела об административных правонарушениях.
  • Банкротство физических лиц под ключ недорого с гарантией результата.
Подготовим:
  • договоры;
  • претензии;
  • исковое заявление;
  • ходатайство;
  • апелляционные и кассационные жалобы.
Стоимость услуг обсуждается и соответствует сложности и объёму проделанной работы.
Рассрочка на 4–6 месяцев.